Показать сообщение отдельно
Tamagotchi_Rich
www.kccbenz.club
Аватар для Tamagotchi_Rich
Сообщения: 377
Регистрация: 18.05.2018
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2018, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
я думаю, нужно смотреть на то, что еще не реализовано.

реперы подучились читать, у них появились неплохие биты, и неплохой звук.

но например в стране почти нет граффити, брейк-данса, диджеинга (скретч-баттлы например), и фристайла.

правда и супер-популярным это вряд ли станет, но могло бы быть респектовым, если бы что-то из этого варилось здесь, например.

спрос рождает предложения, или как там говорят. короче рэпа нет, потому что он особо никому и не нужен похоже.



> И несомненно форуму можем помочь мы, рэпперы!

>Как стать успешным артистом при помощи хип-хоп.ру?

очень интересное сплетение восклицания и вопроса
Сплетение действительно интересное,
Шумиха артиста на форуме, хайп форуму.
смысл жить дальше, не уходя на пенсию.

Взаимная выгода в целом.

А в связи с тем что всё уже всеми перепробовано.
Да и надежд особых нету.

Молодёжи скорее всего будет полезна эта тема.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Тот же Нойз всё-таки до форума у себя в Белгороде известен был и помимо здешних баттлов активность проявлял везде, где возможно. Одним форумом известности не добиться. Он именно, что в помощь идёт. Думаю только, что раньше посещаемость была в разы выше и видные артисты звёзд из себя не строили. Держались наравне со всеми. Можно было мнение авторитетное услышать.
Если ты пишешь что-то достойное, тебя всё равно заметят. По сравнению с былыми временами вариантов распространения своих записей стало больше, но возросла и конкуренция. В любом случае, главное — делать вещи

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Погибает раздел BattleZone. Лет пять назад и песни постоянно выкладывали люди, и комментировали, и баттлов много рекламировалось. Сейчас всё чуть ли не по нулям.
А сами-то мы, форумщики, готовы ли ценить творения собратьев? Лично я слушать других редко решаюсь. Заранее готовлюсь к
Вот я про что и говорю, пора хайпить!
А то скучно, народу!

Заранее готовлюсь к

Мудро сказано!

А хип-хоп.ру площадка такая перспективная в принципе)

offline
Ответить с цитированием