Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2018, 04:55
  #756 (ПС)
Говорят российске тролей увеличится в интернете, так как русске девушка Наташа прославилась на весь мир своей любовью к инностранцам на чемпионате мире по футболу российске мужской мозг поломан говорят навсегда

Добавлено через 5 часов 6 минут 48 секунд
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

не работаю, я хуярю бабосы
Гей-шлюхой в таборе промышляешь, хуяря бабосы в поте дупы ? Блядь, ни разу еще не видел в интернетах хохла, который не был бы успешен, как Илон Маск, или даже выше. Плюнуть не в кого, одни толстосумы и землевладельцы. Даже хуй его знает, как при таком преуспевающем населении, свинарния умудряется быть таким ёбаным днищем. Я даже могу допустить, что Бухахешка, что то там продает. Тут вопрос в другом. Кто у него что покупает, при таких доходах в шумерии. Когда речь идет о выживании, пидорский шмот от сельского барыги, далеко не самый нужный и актуальный товар, как по мне. Есть такая вещь, как покупательная способность населения, а в краю вечной генотьбы, она сейчас ниже уровня канализации.

-
Специалисты украинского аналитического центра Texty.org.ua сравнили уровни зарплат в разных странах Европы, переведя их все в евро. Оказалось, что самыми бедными и малообеспеченными являются жители Украины. Они получают в среднем 190 евро, что меньше чем в Молдавии, Азербайджане, Армении, Грузии. По сравнению с Россией украинцы оказались беднее в 2,5 раза, не говоря уже о развитых странах Запада.
Ты не шаришь? Это с заработок приезжают и у бугага покупают. Так и растет экономика страны.
Молдаванин шутит про заработки

offline