Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,249
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2018, 10:01
  #66 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Дома +10 - это жестко. У меня +17 и я всерьез думаю об уггах в качестве домашних тапочек
Ну это условно говоря +10. Само собой, приходя домой, включаешь кондиционеры на тепло и нагреваешь помещение. В янваере бывает и до +7 +5 температура опускается, но это на 1-2 дня, самый максимум))
Тут как повезет короче. Помню в 2014-м 31 декабря солнце было и +20, я в шортах гонял, а в 2015-м почти 2 месяца зимой стояла температура +10-15 было, я тогда прихуел знатно.
но мне такая зима нравится, я в этом году нормальную зиму пропустила и не жалею совершенно, по питерской погоде я совершенно не скучаю
Да ясен хуй нравится! Мне думаешь не нравится?
Я вообще в Сибири родился. Зима 6-8 месяцев в году, сугробы под самую крышу деревенского дома, не пройти, не проехать. На трассе пиздец, по улице двигаешься короткими перебежками от дверей дома к машине и от машины к дверям дома. Подштанники носишь, чтобы не лишиться самого ценного. Ахуеваешь постоянно, не зря туда людей ссылали в своеё время.

После такого уже похуй как-то, в тапочках можно походить и поспать с включенным на тепло кондюком. Пустяки.

offline
Ответить с цитированием