Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2018, 10:17
  #882 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Jayce Adrenalin Посмотреть сообщение
Цыганская легенда объясняет, почему цыганам разрешено обманывать

Бог разрешил цыганам обманывать. Когда Иисуса Христа понесли на распятье, тогда цыган украл гвоздь, последний гвоздь, которым хотели пробить сердце. И цыган украл этот гвоздь. Когда его спросили, сказал: «Ей Богу, не брал!». Взял и проглотил этот гвоздь. И тем самым немножко продлил жизнь Иисусу Христу. Ему Бог сказал, что будешь жить своей хитростью. От этого хитрость появилась у цыган…


Так что господа.. у пана цыгана есть обоснованное право пиздеть тут на право и налево
эта история катила бы в одном случае: если бы бог был.

а так бога нет, значит и причин цыганам наёбывать людей тоже нет.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
укропиздоболы на линии:

Украинский художник и писатель Адольфик Гари: Если Россия выиграет у Хорватии, сброшусь с моста в Днепр



-
Адольфик Гари обещает спрыгнуть с киевского моста в Днепр, если сборная России выиграет 7 июля в четвертьфинале
Об этом он заявил в эксклюзивном интервью для издания Ukraina.ru.

«Я сейчас думаю над тем, чтобы пообещать сделать в случае выигрыша России у Хорватии. Думаю, что будет что-то такое очень сильное. Скорее всего, я в Киеве спрыгну с моста Патона в Днепр», — предполагает писатель.

Адольфик Гари стал известен в социальных сетях в минувшее воскресенье вечером после того, как сборная России обыграла сборную Испании со счетом 4:3. Накануне он написал в ФБ пост, в котором пообещал пробежаться голым по Крещатику в случае победы русских, а за неделю до матча вообще пообещал в подражание художнику Петру Павленскому прибить свою мошонку на Крещатике, если Россия выиграет еще хоть один матч, так как, по его мнению, две победы — над сборной Саудовской Аравии и Египта — были «договорняком».


Однако свои обещания он не выполнил, чем вызвал насмешки в ФБ в свой адрес.

Свой отказ от прежних обещаний он объяснил Ukraina.ru следующим образом.

«Послушайте, мой пост по поводу прибивания моей мошонки был еще перед матчем России с Уругваем. При этом мало кто обратил внимание, но я тогда еще написал, что не хотел бы выступать плагиатором великого русского художника Павленского, который сейчас прозревает во французской тюрьме, и использовать его методы эпатажа.

Что касается гвоздей, которыми бы я мог прибить свою мошонку к мостовой на Крещатике, то я еще не решил, какой величины они будут.

После поста о прибивании мошонки я написал другой пост, который злопыхатели потом распространили по ФБ. В нем, да, я написал о том, что пробегусь голым по Крещатику, если Россия выиграет у Испании.

Однако в связи со множеством отрицательных комментариев на это обещание я решил не доставлять радость этим злобным людям. Поэтому фото и видеоотчет о пробежке выставлю в своё время, когда сочту это удобным. Просто я сейчас работаю над новой концепцией изобразительного искусства. В своё время я выставлю свои новые полотна на всеобщее обозрение», — пообещал Ukraina.ru Адольфик Гари.

Адольфик Гари — это псевдоним Валерия Загребельного. Он родился на Западной Украине, в Ивано-Франковской области. Галичанин. Греко-Католик. В 1992 году закончил философский факультет Киевского университета. Свои прозаические произведения, которые пишет по-русски, — «Дядя Адольф», «Я, Люда, Иисус и Ева», «Тяжелые сны Фани Каплан» и другие публикует в России на сайте «Литпром». Является поклонником русской религиозной философии, в частности Николая Фёдорова, чью основную работу «Философия общего дела» перечитывал несколько раз. Картины Адольфика Гари находятся в частных коллекциях Киева и Одессы.
Еще один муж украинской национальности. Да что ебет их мозг, когда он такое обещают? Пиздец. Сир-г а где ты такое вычитываешь? Поделись адекватными ресурсами... будь добр.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
вот смотри, все ваши утверждения строятся на том что кто-то увидел что-то, высрал из этого вывод и для вас это истина в первой инстанции. правильно понимаю?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
я просто пытаюсь понять логику ватника, как это все работает. вы можете завещать свой мозг науке? нужно изучить данный феномен, почему люди повторяют чужие тупые мысли и не пытаются нихера анализировать сами
А в чем конкретно предъявы? Ладно, фиг с ним, с набросом дерьма на вентилятор, но неужели ты не видишь и не хочешь осознать какой же пиздец вам власти приготовила? Я понимаю, ты банкир, и твоя должность заполучить процентные выплаты по деньгам банка в котором ты работаешь. Ты же не дурак, ты ведь понимаешь что это рабская обязаловка завязаная на человеческом желании получить то, чего еще он себе позволить не может по своей финансовой ситуации. Надеюсь понял о чем я. Так почему же ты высмеиваешь всех, защищая в первую очередь власть своей стрсны, если она откровенно обосралась, причем по вчем фронтам? Давай конструктивно, забудем на время про подъебы. Спасибо.

offline