Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2018, 13:29
  #911 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
фюреру все труднее сдерживаться

свободная и демократичная страна, хули

Павел Альфредович Карназыцкий

-
Это предложил НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ!!! Вдумайтесь! Депутат предлагает выселять людей, лишать гражданства и сажать.

Мне кажется, как раз за такие предложения и должны сажать в любом нормальном правовом государстве. Но только не у нас.
Билецкий предложил лишать «ватников» гражданства и сажать в тюрьму

-
Народный депутат Верховной Рады Андрей Билецкий предложил сажать либо лишать гражданства и выселять из Украины «ватников»

«Ватники» в Украине представляют вражеский элемент, с которым нужно бороться на государственном уровне. Об этом сообщил в эфире телеканала ZIK народный депутат Верховной Рады Андрей Билецкий.

По его мнению, в Украине должна быть жесткая вертикаль власти, которая и должна осуществлять эту самую борьбу с вражеским элементом. «Сейчас нужна жесткая вертикаль власти. Эта жесткая вертикаль должна возглавляться на всех уровнях соответствующими людьми.», — заявил Билецкий.

Депутат также добавил, что «ватников» в Украине нужно сажать в тюрьму или лишать гражданства и принудительно выдворять из страны.

При этом выбор наказания Билецкий оставляет на усмотрение самих «вражеских элементов» Украины. К примеру, вместо уголовного срока можно будет выбрать лишение гражданства и эмиграцию. «Людям надо дать выбор: хочешь быть ватником — будь им или в эмиграции без гражданства или в тюрьме. Тут нужно детально прописать, что это такое, чтоб не было произвола. Это вранье, это никакая не свобода слова, это не свобода воли, это вражеский элемент внутри страны, на этом точка.», — заявил Андрей Билецкий.

Напомним, ранее экс-депутат Верховной Рады одиозная националистка Ирина Фарион предложила лишать русскоязычных украинцев работы и не давать им образование. А вот действующий депутат парламента Антон Геращенко даже создал в дополнение к «Миротворцу» специальный сайт — Separator. С его помощью можно распознать «вражеский элемент» и написать на него донос в СБУ.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=153&v=RXEDWayM6ok
В России за такое на бутылку сажают например, а ты хочешь себе призывать русский мир в Украину и спокойно себе существовать и чтобы тебя все стороной обходило, бойся немножко

offline