Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,962
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2018, 10:47
ВКонтакте Instagram
  #79 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
я тут подумал - можт устроить акцию - год без ебли, глядишь, тоже вдохновение прийдёт
Вряд ли оно связано. От голодания всё-таки лёгкость в голове возникает, наслаждение некое, и могут такие мысли рождаться, которые сытому на ум не придут. Как при температуре или долгом бодрствовании. Творить в таких состояниях проще, пожалуй.
Это ты на личном опыте так рассуждаешь?
Просто интересно, какие мысли приходят голодающему?
Как творец я ни о чём, но многое, мною написанное, создано именно при голоде. Например, текст на отбор 13-ого независимого txt. Плох, да... Зато прошёл. Главное, не ел я на тот момент четыре дня.
Тема "К чёрту"
-
Будни суровы. Погода ни к чёрту.
Ой, ни ко мне... Ну, вы поняли сами.
В моём календарике жирно подчёркнут
День, когда снизится численность рая.
Ангелы бесам давно не помеха.
Генетика жалость к ним не проявила.
Но им хорошо там, а мне пора ехать
Подальше от этого блеклого мира.
Костистые выросты бьются о поручни —
Сесть неудобно с зачатком хвоста.
В аду остановка и это не то, о чём
Каждый мечтает, а мне обитать там всегда...
Однажды я решил себя убить. Не важно, как. Сделал это и маленько не удалось. Врачи подняли зачем-то. Суть в том, что день оживления совпал с днём рождения моей последней женщины. Я ей написал, поздравил, чего иначе бы делать не стал. Трясущимися пальцами, не с первого раза попадая куда надо. Поступок необдуманный. Это плюс. Дальше я ходил и ржал над тем, что предметы в жилище зашевелились. Голова ещё болела несколько месяцев, но это ничего. И на памяти сказалось. После этого не голодал. Ощущения совсем уж точно вспомнить затруднительно.
Слабость ли, Баланоид? Отчасти. Если особо активность не проявлять, то её не замечаешь. Ну, вот у меня при голоде почему-то глаза болят. Мысли о еде, Бонифаций, лично у меня не возникают. Может, потому что я повар и для меня еда не более чем средство выживания. Есть еда — ладно. Нет — как-то без разницы. Совсем невмоготу станет если, пельмени можно сделать.
А мысли... Более широко мыслить начинаешь и менее логично. Кто-то советовал в абстрактный хип-хоп податься. По-моему, если понимаю правильно, нестандартным мыслям там самое место.
Вообще, если бы возможность сейчас была, можно бы было эксперимент провести. Но тогда-то я один существовал. Никто не помешал бы. Сейчас не могу. Простите.

offline
Ответить с цитированием