Показать сообщение отдельно
Асоциальный ублюдок
нормальный пользователь
Аватар для Асоциальный ублюдок
Сообщения: 525
Регистрация: 20.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 20:36
  #90 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
в оффлайн да, но он говорил про батлы в целом. насчет пиэма и дипа - это вопрос личного восприятия, как видишь. я про пиэма могу сказать, что несмотря на то, что он скучноват - этого уровня более чем достаточно, чтобы сносить очень многих. и это просто факт. дуня тоже фигни начитал и на оксимирона этого вполне хватило, как видишь.

да
Дружок, не вздумай сравнивать оффлайны с онлайнами или чем-то ещё. Живые баттлы — это совершенно иная парадигма, а приравнивать их к онлайнам и т.д. всё равно, что считать сомелье и минетчицу смежной профессией.

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

ты типа АСОЦИАЛЬНЫЙ ублюдок, а мнение у тебя типичное попсовое, я даже угадаю вехи: 2013 - "окси лучший!", 2015 - "окси проебал дуне! лох! версус зашквар, вот слово тру", 2017 -"слава лучший! надо уничтожить оксимирона! слово спб, мы как тит пулион!", 2018 - "слава лох! рбл респект! Сектор, пиэм, дипиксенс! слово спб зашквар". угадал? это называется "баттловый глор" - ты тупо клюешь на что-то новое, хуесося старое и не признавая его заслуг. Вот твой кумир Забэ признает, он считает Славу и Окса топ-баттловиками и отдает должное Чайнику, а тебе до этого не хватает ума.
Про пушки Влад Пельмень просто прочел какую-то хуйню в умном паблике и решил рассказать на баттле. Если не так, то ответь, насколько уместно было использовать ее против Сектора?
Оксимирон вынес бы Пиэма и Сеймура двоих сразу, особенно сейчас, когда Пельмень стал его учеником, а Сеймур - активистом ЛГБТ-движения "Фиделио Фак Ап". Гнойный даже не посчитал баттл с Пиемом важным для себя, о чем ты? Всячески проиграл Сеймуру как раз из-за вот таких баттловых глоров в судействе слова спб, которые клюют на тупую хуйню, к этому надо добавить то, что Леша ужасно баттлил до финала и прополз еле как, а Сеймур выступал в роли обиженки, жалующейся на это.
Во-первых: Окси проебал Дуне не в 2015, а в 2014, долбаёб.
Во-вторых: С чего ты нахуй взял, что Забэ мой кумир?
В-третьих: Я ни какой тебе не глор, моё мнение всегда было независимым, позитивное упоминание РБЛ со стороны Оксаны на меня не сыграло никакую роль, я с проектом был знаком ещё с момента его запуска.
В-четвёртых: Всяч заслуженно проебал Сеймуру, как минимум, из-за хуёвой подготовки.
А на данном проекте в судьях как раз таки не глоры, а типа братаны. Те, кто всегда тащат своих, например, они умудрились протащить Сеймура до 1/4, в этом же топ 8 протащили Всяча, когда тот отсосал хуятину у Мориарчи и тд. Думай, что ты пиздишь и постарайся разговаривать нормально.
1) а что, это меняет попсовое мнение рандомного пентюха о баттлах в 2015?
2) с того, что у тебя его позиция и ты хуесосишь все площадки, кроме РБЛ
3) позитивное мнение о Ребеле у толпы не от оксаны, его как раз фанаты проекта не любят. ну, это типо такое адЫкватное мнение обывалы об адекватных, но скучных, баттлах.
4) да, и я об этом - Сеймур сказал об этом и им стало стыдно, что финалиста так протащили, плюс повелись на шум зала. Хотя, конечно, он по делу прошёл и Хэлла, и тем более Мориарчи.
Так что, я неправ? Ты не дрочил тогда на Окси, потом - на Славика, а сейчас не засираешь их? удиви меня
Я тебе сказал, что Дуня разъебал Мирона в 2014, а не в 2015, еблан, хуёво выкручиваешься. Мориарчи выеб Всяча, за которого проголосовала толпа и его подружка Сонька, про РБЛ с твоей стороны я нихуя не понял, где ты видишь, что я хвалю только этот проект и засираю другие?! Мне одинаково поебать, что на Славика, что на Мирона. А Всяч просто забил хуй на турнирку, ведь его тащат, а в финале у него был бы шанс выиграть, если бы был такой формат судейства, какой сейчас на ФБ. Добра тебе.
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение

В-четвёртых: Всяч заслуженно проебал Сеймуру, как минимум, из-за хуёвой подготовки.
я очень сильно болела за Всяча, но вынуждена признать полную разгромную победу Сеймура + неадекватное и предвзятое, но простительное, так как последнее, судейство Гнойного
Респектуля, ты ещё забыла добавить про мнение тупой аудитории.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
например, они умудрились протащить Сеймура до 1/4, в этом же топ 8 протащили Всяча, когда тот отсосал хуятину у Мориарчи и тд. Думай, что ты пиздишь и постарайся разговаривать нормально.
ПРОТАЩИТЬ
охуеть, т.е. куколд Паровоз, самый слабый граймер в России Тиллз и поехавший кукухой Катровасер типо по факту победили, но Сеймура падлы ПРОТАЩИЛИ
ТЬФУ ТЫ, БЛЯТЬ, Я ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ ОТПЕЧАТКУ!!!

Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ "СТЕФАНА", А ВЫШЛО " СЕЙМУРА"...

offline
Ответить с цитированием