Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 23:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #50 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

точно, ты же еще на мой пост про киберпанк говна обижался
та я не обижался. просто это одна из симптом поливать говном всё что объективно заслуживает определенного восхищения. просто где-то когда-то на что-то обиделись, наиболее вероятно сами окунулись в ведро с говном намеренно но не думая а что же будет, и теперь не можете себе позволить расслабиться и восхититься и порадоваться чьим бы то ни было верным движениям вперёд к чему-то уникальному, новому и заслуживающему, внимание, УВАЖЕНИЯ. при чем какая область — наплевать. всё кроется говном. всё хуесосится. как будто прикованы нахуй кандалами цепями гвоздями всем чем только можно к своей обиде и не можете сдвинуться ни на миллиметр от нее. но на ебале маска как будто нихуя подобного, перед нами успешный человек пуленепробиваемый неуязвимый совершенный.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
о боже он написал восхититься. это же для пидоров и если я приму такое слово то это зашквар © кукареку

Показать скрытый текст
подбесило словечко да?
Проще говоря, Вы обиделись, что кто-то не оценил Ваше движение вперёд и отхуесосил Вас.
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
полное говно жта-подобное выйдет, скриньте
не пост ли обиженки на всю несправедливу жизнюшку? конечно же с оргументоми конечно же заслуживающий внимания

а я обиделся

смешны вы сударь

offline
Ответить с цитированием