Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 09:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #36 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Двоякая ситуация, бротаны.

С одной стороны, Земфира всегда была достаточно прямолинейна. Всегда говорила то, что реально думает. Без обиняков. И при этом, важно понимать, что ей некому и нечему завидовать - роцк Земфиры уже давно отдельный жанр, который невозможно подделать. Ее песен и туров жаждет лицезреть уже третье(!) поколение. А сама девочка с гитарой уже давно превратилась в социальный феномен, по которому можно писать монографии.

Показать скрытый текст
социолог-кун, идейку для публикации подкидываю ващет, че еблом щелкаешь


Так что конкуренции сестрюня точно не боится.

С другой же стороны, мне кажется для Лизы и Гречки этот пост будет ударом. Это все равно что если ты в нулевые обклеил себе всю комнату постерами с какими-нибудь Crazy Town или Психеей, а потом их вокалист, увидев тебя на обложке твоей демки на кассете, говорит в интервью какому-нибудь "Сool" что у тебя мерзкая и опухшая рожа.

Обидно. Тем более, когда ты только вышел из тинейджерства. Максимализм, вот это все.

И ладно бы это был какой-нибудь зарвавшийся коллега по цеху, играющий какой-нибудь обоссаный шугейз. Но нет, это Земфира. И от этого вдвойне обидней.

Впрочем, как уже отметили в треде, девчули могут неплохо так хайпануть на конфликте с ней. Прогнать по кукану Земфиру в какой-нибудь песне или ролике - это будет неслыханно. Возможно, мы даже увидим целое противостояние "новых Земфир" и "старой Земфиры". Поглядеть на это будет любопытно.

А насчет музыки: тут уже вкусовщина, конечно. Мне самобытность Гречки нравится. Монеточка мне не очень доставляет. Так что тут кому как.

Я кончил.
ну кстати да. манетачку ваще слушать нереально. гречка более пиздата.

Гречка — Тебе всё равно на меня
Гречка — Вы жалкие

хуй знает ну там еще найдется че выбрать например. монеточка просто пиздец.

кстати еще такая хуйня... уж земфире то про ебальник то заикаться

но уже никогда походу не будет таких как татушки земфира чечерина линда у нас ебанутых осталось оооооооооооочень мало уровень у них такой шо хотя бы не появляется мысль что ваще никого нет. но но но

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
вы че ебанутые чтоли такую шерсть на серьезном ебле обсуждать

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
земфира это воще ад, 50 лет человеку, вроде там песни на умняке пишет и везде ее подают как интеллектуально развитую бабу, а по факту даже знаки препинания ставить не умеет. бля, разве это не смешно?
тя че блять не учили что начало предложения пишем с большой буквы?

offline
Ответить с цитированием