Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 17:41
  #91 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
ну Земфира же роцкерша, она никогда вроде на звание красавицы и не претендовала. и "некрасота" не лишает ее права оценивать других женщин. это было бы несправедливо. я, от лица страшных женщин, протестую. мы тоже хотим оценивать красивых и некрасивых баб мы родились неказистыми, но мы такие же, как и вы
моя мысль была как раз в том, что современными средствами можно любого человека подать как красивого и очевидно, что с земфирой очень плотно поработали стилисты. была бы она поп-звезда - сделали бы из нее секси красавицу в стиле группы серебро, если бы потребовалось. поэтому я считаю, что говорит земфира про "некрасивость" гречки специально, чтобы вызвать ажиотаж в прессе, а не потому что считает ее некрасивой. возможно, хочет объявить новый тур или еще что-нибудь
я один раз уже хотела накинуться на тебя по поводу Земфиркиного пиара и ушедшей славы, но сдержалась сейчас тоже это сделаю.
ты же в Австралии живешь, возможно поэтому у тебя есть чувство, что люди забыли легенду. у вас там одни, у нас другие

offline
Ответить с цитированием