Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 13:57
  #1449 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Нормально я даже не представляю, какого это, выставлять себя пидарасом, ради социального эксперимента "реакция людей на то что их собеседник, в данный момент, - любитель мужских жоп и писюнов"? Я тут книжки по поведению людей и их психической слабости перед соблазнами читаю. Внеси ясность про свой случай, будь лаской.
Моим знакомым и мне совершенно неважно кто и куда долбится если что если кому что не нравится пиздуют нахуй вот и вся книжка

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Да хз, все просто вкурсе что он на задании
Не нужно маняврировать про "всех в курсе", ты это придумал или спиздил у кого? Ещё меня интересует, ты придумал, что "все хохлы в Россию уехали, а здесь только украинцы остались", или это спиздил у кого-то и ретранслируешь? Ты ведь знаешь ответ на этот вопрос, просто почему-то стесняешься признаться.
Сказал же что не вкурсе,полтавка может, или кто другой пизданул. Да хохлы уезжают в россию и лижут зад кацапам, но есть и умные украинцы в расии
ага. Нахуй платить за гмо и водку, если можно самому привести в бауле свинью и пять литров горилки. Зачем делать работу качественно, если ты рукожопый по сути своей? Это ум, беспесды. Это прогресс. Как там в Нарнии? Миллион долларов уже заработал?или ты почти, не хватает 999,000 тысяч?

offline