Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 10:30
  #1472 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
2 wezuviy

С 4 годовщиной освобождения Лисичанска от российских террористов тебя

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
да, кстати, тот факт, что здесь никто не знал, что карпов твоими губами шевелит, раскрывая ладонь, явно указывает, что твой спам его смищными видео никто здесь не смотрит.


Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Он квнщик и неплохи панчи кидает и я вам скидаю повеселится

Ладно я спать, сегодня Полтавка в прямом эфире, следите, он буде палить и врать на кацапню

Еще Андрея Луганского смотрите, он еще умнее полтавки
да куда спать, хули ты убегаешь, бибао сельское. ответь на вопросы, а потом можешь смело идти в хуй.

лол, он ещё и в ватный квн играл? йееебать.
Да какие вопросы долбойоб? Да я много чмырю вас из творчества полтавы, из творчества Луганского, из творчества Дидусика и из творчества всяких разных укр блогеров и своего творчества, которые разные, но все сходятся к одному мнению: Порошенко красава ну кроме националистов, у них своя вера, что тоже не плохо

Да и когда до 14 года россияне были для Полтавы братушками, для меня они были как всегда мне не пришлось переобуваца
Ох лол, как у тебя очко сгорело. Ты здесь никого не чмыришь, окстись, пока ты только сидишь очком на руке Карпова и открываешь рот под его смищные ужимки. Ну, хоть признал себя тупым ебаклаком, который может только за кацапом повторять. Что ж ты вчера стеснялся, как девочка, что не помнишь, и что тебе пора бежать?

Я тебе конкретные вопросы задаю, а ты их пытаешься в упор не замечать. Ну что ж, мне не сложно, продублирую:
Он там случайно не затирал телеги про то, что царь Порошенко хороший, а бояре в Раде плохие, на дают работать? Если да, то скажи, тебе норм ретранслировать мысли пидораса, который провозглашает ватные идеи?

Только в этот раз попытайся не сливаться, окда?

offline