Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 13:26
  #1494 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

А кто решает в Украине? Конечно же рада Порошенка дело со всем миром вас ебать, это не надо чтобы Андрюха рассказывал, это известный факт
Уёбок ты порванный, тебе конкретные вопросы были заданы, хули ты выляешь второй день подряд? Есть два вопроса:
1. Он там случайно не затирал телеги про то, что царь Порошенко хороший, а бояре в Раде плохие, на дают работать?
2. Если да, то скажи, тебе норм ретранслировать мысли пидораса, который провозглашает ватные идеи?

Сука, каким же тупым уёбком нужно быть, чтобы за два дня не расчехлиться на ответы.
Дибил обрыганый я тебе второй день подряд говорю что у нас с Полтавой одна голова только Полтава недавно вырвался из обьятиев братушек, а я никогда там не был и не расскажешь ты мне что Андрюха мне голову забил своим я всегда знач что такое россиянин

Ты ж посмотрел все его видео я ж так просто включаю его фоном иногда. Порохобот он
Ты уже третий день подряд пытаешься маняврировать, но никак не получается. А всё потому, что ты тупое животное, не способное давать ответы самостоятельно. Но давай всё же попытаемся научить тебя отвечать на вопросы прямо.
Есть два вопроса:
1. Он там случайно не затирал телеги про то, что царь Порошенко хороший, а бояре в Раде плохие, на дают работать?
2. Если да, то скажи, тебе норм ретранслировать мысли пидораса, который провозглашает ватные идеи?

И нет, я не смотрел его видео, мне они не упёрлись, но раз уж ты спалился, что плотно присел очком на руку Карпова, то точно знаешь, что он говорил.

Давай, хуило, постарайся на этот раз.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
мне кажется долбоёбы это те, кто в 20!8 году пытаются вести диалог с бугарашкой или пытаются убедить его в своей правоте
Да какой диалог может быть с этой червоноградской собакой, лол?

Он настолько обосрался, что третий день не пишет свою привычную хуйню, только прибегает, чтобы проскулить в ответ на мои пинки. Ну а воще, чем ещё в этой теме заниматься, если не наблюдать за неумелыми попытками пидриота отпиздеться.

offline