Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1513 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Пидор ты гнойный, не умеющий прощать и идти на встречу. Гори в аду, пидор ебучий. Давно уже люди поняли и простили, и благо хотят налаживать отношения вновь, причем далеко не на ебучем политическом уровне. Я буду дружить с укра нцами,а ты дальше, продолжай ненавидеть русских, обиженное ты чмо и жертва пабликов, без собственного мнения. Пидарасов ты одобришь, а вот москалей - ни-ни, ибо так не завещало твое ебучее павлинье родство желто-синее. Желаю тебе кипеть изнутри, когда сблизятся народы Украины и России. Какой же ты ишак с шорами, ну просто пиздец. Соси хуй Порошенки и хохлов богатеющих за счет тебя, вгоняяя все поколение ваше в долги до третьего колена.
та че ты, какая в сущности мелочь эти ебучие кричалки, и газетенки.. я готов на этот порожень мелких провокаторов тупо закрыть глаза и идти дальше, чес слово..
вопрос лишь в том на каких условиях тут дружить.. если ты исходишь от базисов что Украина суверенное государство, с неприкосновенными границами, своим гос. языком и атрибутами которые ты уважаешь на уровне добропорядочного соседа. и данное государство имеет право определяться каких героев им почитать, и куда двигаться, ну и т.д. и т.п... то жму руку, и смею заверить что буду относится так же и к твоей стране. вот чес слово, даже при всех сталинах и прочих людоедах.
но если ты ебучий ватный фашист, и в голове у тебя роятся мысли накшталт: украина недострана, нет такой нации, с недоязыком, и границ у неё нет это все наше, наше аж до самого лиссабона..
то в данном случае я точечно срал тебе в фашистское ебло, и сцал в рот.
и теперь скажи что это не справедливо.
Ты о чьем государстве постоянно говоришь ? Рабочих, крестьян ? Или олигархов ? А если об олигархической Украине, то с какого хуя украинский рабочий должен уважать атрибуты, границы государства олигархов, враждебного класса ? Это как в Российской Империи крестьянин должен был уважать неприкосновенные границы Российской Империи ? Это шовинизм вообще-то.
??.. мде.. ну главное что ты сам понял, что ты написал!

offline