Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 23:09
  #1669 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Не просто так пенсионный возраст и ндс повышают. Надо спасать капитал друзей видимо таки захотели шоп как в Украине пакеты яровых ввели, за мимасы в тюрьмы экстремистов лютых отправляют. ну прям великая империя, зря не захотели в таможенный вступать
ладно я не буду рассказывать какой пенсионный возраст в европе
но,про мемасы хохлы доставляют
ты попробуй у меня в Таллинне мемас связанный с ИГИЛ или например про развал страны репостни,лол ,тебе через минуту в дверь постучатся
или в Польше попробуй чё-нить про бандеру репостнуть
или даже у себя в свинарнике напиши на пейсбуке что крым це россия
ладно не расказуй, что бы не смешить людей.. средним возрастом жизни например, да и уровнем. труда в т.ч.
за мемас с игил меня посадят в ес?? это какой должен быть мемас ебана?? с телефоном, и адресом пункта набора юношей??
что ты блять несешь, ну в самом деле?? телка перепостила с пабоса ржаку про кирюху, и удалила ак свой, а ей срок впаяли... с чем эту хуйню ты сравниваешь вообще??
вот жи внатури, сцы хоть в глаза!!

Добавлено через 6 минут 58 секунд
блять, зайдешь сюда, и вы блять буквально топите меня в своем долбоебизме... ну как человек может быть насолько тупым долбоебом??? ну не может такого быть, утешаешь себя.
потом заходишь в тему украины на ххру.. и вуаля. оказывается нихуясебе как может!!
блять скро нужно будет телеги здесь писать почему небо голубое, а пися красная. совсем оскотинились. и ладно бы ради угару писать фейспалмовою хуету, но на серьезных щщах заезжать???
ладно не буду смешить


да у нас на главном новостном портале запретили анонимные комментарии ,теперь ты можешь написать туда юзаю только ид-каарту(это типо паспорта только моднее)
парня посадили за сепаратизм,хотя он всего лишь написал что Нарва российский город
и таких примеров уйма
сотни случаев когда блоггеры публично извинялись за неправдивую информацию,ну к примеру назвал ты на украшке кернеса вором,а те хуякс и повестка в суд,напомни ка мне дохуя кого посадили кто называл путина к примеру вором.
для примера
https://krishtafovitsh.livejournal.com/271575.html

даже министры которые писали хуевые посты в пейсбуке уходили в отставку
-
В октябре 2014 года Лиги назвал в комментарии в Facebook министра образования и науки Эстонии Евгения Осиновского «сыном иммигранта из розовой партии» (то есть, из Социал-демократической партии Эстонии).[4] После разразившегося скандала был вынужден подать в отставку с поста министра финансов.[5]
так что всё по законну впринципе,но интернет то нихуя не свободный получается

offline