Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2018, 23:45
  #4372 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Что скажете, пацаны?
Первые наверняка оставлю, а вторые непонятно задник из чего, но если что оставлю их тоже, благо что ценник уж больно приятный.
Вторые не зашкварно пацану носить? Не предъявят за них на окраине?
Короче пришли шузы, но:

- серых этих, что в прошлом посте в аттаче, они отписали что нету моего размера, поэтому поменял на вот эти кремово-розовые, ибо были подозрения, что там не из кожи задник.

- темные комуфляжные из аттача в том же прошлом посте - там и задник и язычок и эти три полоски под шнуровку(под тканью подкладка) - все ебучая шкура мертвых животных. Поэтому они поедут назад.

Модель и правда не сильно удобная, размеры явно в рассинхроне с привычными мне сайконями. Надо на пол размера больше брать, а то и на размер. Но к пятке претензий нету, кстати. Видать нога у меня широкая что ли?!

В итоге остаются кремовые с розовыми неприкольными ни разу полосками, похожу пока дома, если не совсем ноги будет корёжить - оставлю. Благо 30 дней на бесплатный возврат.

Ну и поищу вот эти дымчато синие(?), их чо то не могу найти.

Зы забавно, что везде эта тенденция, что разные расцветки одной и той же модели имеют разный материал изготовления. У сайкош приходилось иной раз всю гамму расцветок модели брать, чтобы на чем-то остановиться..

 
Фотографии:
(90.6 Кбайт / 99 просм.)
(64.4 Кбайт / 93 просм.)
(205.9 Кбайт / 81 просм.)
(57.4 Кбайт / 85 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием