Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2018, 11:14
  #1972 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

так ты приедь в Польшу например
и напиши на пейсбуке что ты поддерживаешь бандеру и волынской резни не было ,мемчик там сделай,и посмотрим что с тобой будет
Что будет? Расскажи
У меня есть специальная футболка с бандерой для поездок в польшу и в тачке два флага блакытно желтый и красно черный
Да да да, братишка, а ещё ты в этой футболке и с флагами гоняешь на матчи "Легии"
Не гоняю на матчи Легии и не знаю что это

Добавлено через 6 минут
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Это называется латентный гомосексуализм. Самые ярые гомофобы - пидоры. Смотрел фильм "Красота по Американски"?
йо, столько тэгов в мою честь только с ксяоми мимо, у меня телефон другой фирмы

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Не несмотрел, надо будет глянуть, я сейчас просто смотрю на ютубике про то как живут в самом богатом регионе россии, Ямал, где незамерзает озеро даже при -60 потому что туда машини свозят говно и как люди живут в бочках и типы с форточек кричат: есть сигарета?
полтавка про Ямал чето снял?
Это прекрасно, что Добрейшего человека Андрея из Полтавы теперь знает каждый ватник и уже неделю его дудосят дудосят так что в целой полтаве инет глючит и украинцы уже решили собрать денюжек Андрюше на противодудосевую установку, цена установки неважна




-
Украина рассматривает вариант прекращения железнодорожного сообщения с Россией, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 6 августа 2018 в 11:39.
offline