Показать сообщение отдельно
Deleted Forgotten
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 23:50
  #3393 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
в период оккупации передача\купля-продажа имущества на полуострове является незаконной и недействительной.
когда Крым вернется под контроль Украины, это будет филькина грамота, и придется возвращаться в Омск, в малосемейку, праздновать день победы.
Вот этого я и боюсь больше всего. А если к примеру собственник жилья украинец и продал мне недвижимость и сам уехал к себе в Киев или Одессу к примеру, происходит деоккупация и я как гражданин Крыма не могу рассчитывать на жильё и паспорт нового государства? Я просто не силён во всей этой бюрократии и юридических законах.
Если ты поедешь например в Херсон, вместе с владельцем жилья, и там переоформите жилье, то оно будет твоё, законность сохраниться, т.е. после деоккупации к тебе никаких вопросов не будет.

"Гражданин Крыма" это всё равно что "гражданин Москвы" звучит юридически очень забавно) Если у тебя гражданство РФ всё время и было, например ты из Краснодара, а не из Крыма, то конечно тебя попросят выехать согласно миграционному законодательству в меру пребывания на территории Украины. Если ты захочешь жить в Крыму на правах гражданина, то нужно будет оформлять гражданство в порядке установленным действующим законодательством Украины.

Добавлено через 6 минут 54 секунды
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
Какие репарации, это РФ потеряла от санкций - репарации хохлы будут выплачивать.
А по Крыму - единственный путь снятия санкций - внутреннее развитие страны, экономики, борьба с коррупцией. И если РФ будет развиваться несмотря на санкции, то европейцы если не долбоебы, то снимут санкции,так как они не работают.
На крайняк можно баш на баш Косово на Крым признать. Косово от Сербии вообще по беспределу отжали,назвав частным случаем
как раз таки Крым частный случай поскольку никитос не был царем и даже референдум не провел среди СССР по крыму
Вы теряете от санкции не по вине Украины, а по вине принятых решений вашего правительства. Ты размышляешь как кухонный дрозд за пакетиком чая с бутылкой водки наобнимку.
Если бы РФ не вмешивалась в политику Украины в период с 2014 года, то не было бы никаких проблем, были бы всё те же "братские народы" и вся хуйня, и приезжал бы ты так же спокойно в Крым отдыхать и щебетать на любом удобном тебе языке, главное чтобы бабки были.

Ты сам то веришь во что говоришь, товарищ? Борьба с коррупцией и внутреннее развитие страны. Это даже смешно звучит в ваших нынешних реалиях. Постсоветское пространство это сплошная ментальная коррупционная сеть, а в условиях бесконечного потока денег из-за энергетических ресурсов хуй там кто будет бороться с этой коррупцией. Они друг другу братья, кумовья и сваты, нахуя им сдались эти голодранцы в виде расиянцев. Пока государство тоталитарно, при действующем режиме лучше не станет. Я вообще не понимаю как те, кто голосовал за ЕР и Путина схавали под ЧМ18 повышение пенсионного возраста, при среднем то возрасте у мужчин 62 года.

Проснись, дружище, ты в своих грёзах не видишь окружающего тебя мира.

offline
Ответить с цитированием