Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 11:51
  #2052 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

я же говорю, на гидроциклах из кавунов - реалистичный план. эта ебанутая была военным, в военной теме она побольше тебя, ебанушки, знает, что и как должно происходить. что до машины с оружием, я тебе секрет открою, но оно везётся не только рубаном, но и азовом, пс, прочими айдарами. это тоже для переворота? сейчас всё оружие, попавшее с передка, для переворота завезено? если да, то можешь поорать с себя, дауна.


ответ выше, но раз ты в глаза ебёшься:


громко только не ори, свиней разбудишь.
Надюшка военный она шарит, ты долбоеб не в курсе что за кучей фейспалмовых попыток абсолютно разное время тоже не школьники стояли? подставные сбушники? так это они выходили на них а не те чуваки на савченко с рубаном. Пс,Айдар тоже катают? и че тоже на лугандонском блокпосту оружием затариваються? "рофлит на камеру? это как блять?баба знает что ее ведут и на камеру снимает и она рассказывает что хочет раду гранатами закидать, сидит план обсуждает, про репресии для сотен тысяч базарит и думает что ее за это не посадят и еще бородатого с собой на шконарь тянет, чисто по рофлить, лол? кому в хуй какая разница насколько дерзкий ее план для исполнения? такого понятия в суде нет.
Давай сюда список фейспалмовых попыток, за которыми стояли военные. Штук 15 хотя бы. Ну и не в Африке, конечно, из цивилизованных стран. И чтобы далеко не бегать, 20-21 век. Не будет - признаешь, что являешься тупой ебанушкой.

Подставные СБУшники вышли на Надюшу и всячески пытались спровоцировать её на разговор о подготовке переворота. Даже на видео видно, кто был инициатором.

ПС и Айдар тоже катают, все добробаты катают оружие в тыл, ебанушка. Ты ответь, это для переворота или для чего? Снимай очёчки и принимай реальность, торговля оружием между сепарами и пидриотами идёт полным ходом.

Да, рофлит на камеру. Рассказывает, что станет Жанной Д'арк. Но нужно быть йододефицитным, чтобы воспринимать это всерьёз. Я не спорю, что она заигралась и получила расследование. Только вот пока доказать ничего не могут. Придумывают кулстори про баржи и гидроциклы. Вангую, что в суде будет происходить тот же цирк. Предполагаю, что закончится ничем.

Ну и вдовесок тебе слова адвоката, резюмирующие то, что я сказал.
-
Савченко и Рубана должны оправдать в связи с тем, что инкриминируемые им преступления были спровоцированы непосредственно представителями СБУ. Именно сотрудники спецслужбы спровоцировали Савченко на соответствующие деяния, довели эти деяния до своего логического завершения и показали это как подготовку к теракту. Поэтому доказательств того, что, возможно, перевозилось оружие, возможно, что Рубан и Савченко появлялись на каких-то аудио- и видеозаписях, они, конечно же, эти доказательства есть. Но каким образом они получены и в результате чего – вот это говорит о том, что была провокация с целью дискредитации как Владимира Рубана, так и Надежды Савченко. Подумайте сами, как можно осуществить госпереворот двум людям? Ведь генеральный прокурор так и не обнародовал больше ни одной фамилии. Он говорил на последнем брифинге о каких-то эфемерных сотрудниках спецслужб РФ и ниточках, которые ведут к российскому руководству, но конкретных соучастников данного преступления он не назвал, поскольку их нет. Ибо в разработке были только Володя и Надя и, соответственно, их сейчас будут показывать обществу как готовивших теракты.
Надежда в принципе так себе "военный", там же сам сбушник говорит "Надежда, не обижайтесь, но мы видели как вы кидаете гранату, вы себе под ноги кинете" Рубан, видимо, норм военный
Но слова "привозить с Донбасса на квартиры, проводить собеседование" действительно потешны
У Рохлина был в подчинении его 8 гвардейский корпус Волгоградский, еще из Владивостока вроде батальон мог вылететь, а тут вообще пиздец че-то шапито действительно
Хотя с другой стороны не стоит недооценивать ебанутость Надежды

offline