Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 17:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3198 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Я не успеваю на все отвечать, убежала опять
ну ты запомни и ответь когда время будет
никогда не думала, что я тебе это когда-нибудь напишу, но вроде бы ты действительно все правильно сделал. Она сделала выбор в пользу качка, разозлилась, сказала, что не хочет тебя видеть. и самое правильное отстать, обидеться и не хотеть ее видеть в ответ. никаких других вариантов я не вижу

но я не соглашусь с другим. с тем, что ты так быстро в нее влюбился. я убеждена, что люди, у которых долгое время не было отношений, способны очень быстро влюбиться в любого, кто появится на горизонте, более менее подходящего. вот ты писал - муза, блаблабла. а я считаю, что такая быстрая влюбленность и превязанность - следствие того, что у тебя просто давно никого не было. подвернись тебе другая симпатичная тебе девушка, она бы стала твоей музой.

вот смотри. zaebal_Stado здесь хвастался, что перетрахал половину работы и чуть ли не мужа коллеги в качестве бонуса. Очевидно, что у чувака с женщинами проблем нет (будем считать, что история правда, хотя здесь принято никому не верить). При этом у него дальше секса вообще с ними не заходит. Никаких отношений долгоиграющих он с ними иметь не хочет. И не влюбляется. Но они готовы тут же развестись и к нему переехать - женатые тетки, видимо, протухшие в неудачном браке, но боящиеся остаться одни до такой степени, что могут уйти от нелюбимого мужа, только если подвернется кто-то новый. Они же тут же готовы начать с ним серьезные отношения просто после секса, без романтических отношений, когда как раз самая замечательная возможность узнать друг друга получше, настолько хотят быть сразу при мужике, даже не узнав его нормально. И не удивительно, что он ничего с ними не хочет иметь. И неудивительно, что и муж, который узнал, не в обиде - она, видимо, и ему уже опостылела, но тоже, наверное, бросить было страшно - привык. Спроси этих женщин в их чатике, про их секс на работе - наверное, тоже напишут ЛЮБЛЮ, МУЗА, очень искренне. Потому что протухли в браке и легко влюбились в первого нормального по их меркам, кто к ним подкатил.

Вот ты в твоей истории как женщины из истории zaebal_Stado (Только без секса). И все, у кого не было очень долго отношений (протухший брак тоже считается), в зоне риска. Очень легко влюбиться. При этом совсем иначе, у человека, у которого постоянно какие-то отношения. Вот опять же заебалСтадо (ну и ник, может врет он все все же, хочет ник оправдать?) не влюбляется в этих коллег, хотя, я так понимаю, один. Так как у него нет такой сильной потребности быть с кем-то, как у людей, которые годами сидели в плохих или зeро отношениях. Но твоя муза тоже девушка с проблемами. И не любит видимо качка, но и бросить страшно. И тебя не любит, но тоже страшно послать, вдруг пригодишься, вдруг выстрелишь (хотела присмотреться). Тоже готова бултыхаться в болоте, прикрываясь еще возможно счастьем ребенка.

Так что отлично, что все закончилось. Но проблема главная осталась. Нужно общаться с девушками, дружески для начала, не баттлиться, кто дольше дома просидит, а расширять круг общения в реале. Вот ты увлекаешься рисованием, стикерами, ну выдели часть времени для тематического форума, с большим количеством девушек. Желательно из Воронежа. хипхопру, поверь, подождет. А когда начнутся новые романтические отношения, не нужно спешить делать предложение и съезжаться, а нужно постепенно узнавать и привыкать к друг другу.
я за пять лет не находил такого понимания ни с кем как с ней. вот следствие всего вообще.

с реалом у меня ваще сложно и мне по сути похуй на него. я писал что я не хотел ничего даже питух блецк лодж подтвердит шо мое мнение каг бэ что баба не нужна мне до 30 лет. потому что я не хочу искать. это тупая трата времени. как на рынке пиздец. еще каждую узнай бла бла бла.

тут я не искал. не я написал. она сама пришла опять в мой манямирок. просто тут я знаю человека. он открыл мне глаза что я не такое уж и говно. мне хорошо с этим человеком (и без секса хорошо). я понял что это мой человек. и за него нужно ухватиться и держаться. ну блять не цепями к батарее приковывать ты думаю поняла короче о чем я

НО ЕСЛИ ВЕСЬ ЭТОТ МЕСЯЦ БЫЛ ПИЗДЕЖ ТО НАХУЙ МНЕ ТАКОЕ НЕ НАДО. ЛОЖЬ Я НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ

offline