Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 18:53
  #3202 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Слушай, не хочу защищаться свои тексты, но все же очень уж высокомерно считать всех, кто с тобой не согласен, дураками
госпаде, о чём ты

я не считаю всех кто со мной не согласен дураками, я считаю дурачком только его. и не потому что он со мной не согласен, а по совокупности всех его постов и линий поведения.

ну как бы когда тебе уже за 20, но при этом твой уровень эмоционального развития - пятилетний ребёнок, это ни есть кошерно например
в любовных отношениях многие люди теряют голову и могут вести себя глупо
конечно, шизофреник вроде как редкой удивительности человек, но мне не кажется он глупым.
Сразу видно что вы недавно на форуме, мадам.
У педалика конечно рога не настолько массивны и ветвисты, как у дона че, или дяди джиай какого ни будь, но этот господин многим сохатым фору выкатит.
Я помню как охуевал от этого топика, например. https://www.hip-hop.ru/forum/ya-stukach-515847/ Даже помнится на последнем эвордсе, в номинации олень года, за него топил. Но он надежд не оправдал, заняв то ли 6ое, то ли 8ое место.
Да и последняя история очень красноречиво о мыслительных процессах парнишки свидетельствует. В принципе, я ни хуя против не имею, каким уж родился, каким уж вырос, я пассажиров значительно глупее видал на этом свете, да и сам особым интеллектом не блистал никогда. Но то, что он глупый и наивен не по возрасту ни хуя, в силу отстувия опыта или еще чего-то, факт.

[dps]Добавлено через 49 минут 5 секунд[/dps]Слушаю стима с 5го оффа. Даже 14 лет спустя треки норм залетают. Но эффект ностальгии не стоит недооценивать, в этом деле.


Последний раз редактировалось zaebal_Stado, 8 августа 2018 в 19:07.
offline