Показать сообщение отдельно
Deleted Forgotten
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2018, 00:57
  #2162 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
давай ка сравним. у меня например зп в среднем 40к в месяц. это на ваши хрывни я сколько штанов купить смогу? на 16 с хуем тысяч сколько пар по 40 хрывэнь выйдет? А какая у вас там зп то средняя нынче? на штаны хватает хоть? хоть на одну пару?
Где это в Симферополе такие зарплаты если не секрет?
есть и выше. Я в DNS работаю, например. Кладовщиком. В среднем в месяц выходит 35-40к (в обычный месяц). За декабрь больше (около 80-90к). А вообще таких зп в Симферополе хватает.

Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
у нас же нет дырки с нефтью откуда мы бы смогли выкачивать бабло как ёбнутые, дядь.
ты такой смешной, ваша экономика строиться на продаже энергоресурсов.
не было бы у вас добычи нефти и газа, на научно-техническом прогрессе вы бы дальше от Украины не уехали
на сколько мне помнится, после распада союза у вас кусок земли то не самый нищий был, ага? И что? Это кляти москали все заводы на металл попилили и всю промышленность просрали, в итоге загнав свою страну в глубочайшее очко?
старина, ну я же не отвечаю за тот период, который происходил в 90х и "нулевых", как будто сейчас в оккупированном Крыму строят производство и т.п. Этот регион даже для РФ дотационный, чисто для электората и бонусных очков Путину и ЕР, не более.

речь вообще не о кацапах, это же ты начал за пенсию топить.
я тебе объективно привёл аргумент, что у РФ есть откуда брать бабло без особых головняков, главное чтобы нефть на мировом рынке не прыгала вниз.
а ты мне "а вот если бы, а вот всё продали", ну камон, сравнил хуй с пальцем.
заводы в Украине после СССР, которые рассчитаны исключительно на бывший союз, и энергоресурсы которые любое государство 100% будет брать вне зависимости от времени и региона.
логика у тебя какая-то странная, хуй знает, только бы что-то ляпнуть.

offline