Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 06:44
  #3858 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

А как?
да пост перечитай мой первый, мне наверное к нему нечего особо добавить по теме.
да и вон настюха на собственном примере подтверждает, значит недалёко от истины.
Типа бывшие всю свою жизнь сидят и палят странички друг друга в надежде найти тёплые упоминания о себе или же подтверждения того, что им плохо без них или тому подобная инфантильная херота? Типа вот жена любит мужа, у них всё хорошо, живут в достатке, весело проводят досуг, живут в материальном достатке, но периодически заходят на страницы бывших, чтобы убедиться, что они живут хуже? это тогда пиздос
Утрированно, конечно. Да и баба с 3мя тугосерями лет в 40 вряд ли таким будет заниматься, ну не до этого ей. Да и у некоторых бывших настолько до хуя, что заебёшься к каждому залезать. Таким молодые бабы до 30 промышляют. Да и посыл не про соц. сети. А про то, что бабы злобные существа и в отличии от мужиков, не желают своим экс пассиям ничего хорошего , "я хочу что бы он страдал" и прочая залупа, даже если вы разошлись по доброму. Готовы с фэйков написывать даже, надеясь узнать что у тебя всё плохо, если вдруг через общих знакомых о тебе никакой инфы не раздобыть. Есть одна такая знакомая. Не сказал бы что она глупая, просто баба.
Вот помню пригласили на рэп мероприятие в качестве конферансье подругу, которая с нашим корешем встречалась когда-то, так та чуть ли не истерику закатила, с выебоном типо почему мы ей не рассказали, что её бывший тут будет, она бы не пришла. А тип мне потом говорил, как увидил её, прямо на душе потеплело, он любит своих бывших, они часть его. Причём расстались нормально, когда отношения себе исчерпали. Звонят друг друга с праздниками всякими поздравляют.Вот насколько разные реакции. Бабы злобные существа.

[dps]Добавлено через 35 минут 28 секунд[/dps]
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
как сказал Фредерика Бегбедера "Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени".

Он прав как никогда.
Ну не совсем так. Хотя такое тоже не редкость. Тут больше фишка в том, что не бывает чувств равнозначной силы и всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. Или один любит, а аторой позволяет себя любить. Бегбедер кстати посредственный писака, для сентементальных девочек возвраста между первыми месячными и дефлорацией.


Последний раз редактировалось zaebal_Stado, 14 августа 2018 в 07:20.
offline