Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 18:51
  #3865 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
На самом деле опасаюсь своих бывших, ибо бабы на редкость злобные существа. Ну то есть как, я всех своих бывших люблю, это часть меня, моей жизни, моего опыта, желаю им только хорошего и т.д. Вот у баб такого нет ни хуя. Даже если вы доброму разошлись, всё равно какие-то обидульки остались. они будут злорадствовать и смаковать ваши неудачи, даже будут в соц.сетях переодически заходить на ваши профили, надеясь свидетельства этих самых неудач отыскать. Причём, блядь, так почти каждая делает. Спецом даже опрашивал знакомых своих. Жена друга в инсте фоловит бабу чувака с которым хуеву тучу лет назад встречалась. Смотрит фоточки, высасывает из пальца недостатки в её внешности. Клиника, блядь. Ну и вот бывает чёт сентиментальную волну словишь, вспомнишь как это было, подумаешь, а не написать ли ? Ведь блин, это же когда-то очень близкий человек тебе был, а потом вспомнишь о том, что она искренни от всей души желает тебе всеможных страданий и такой, да ну его на хуй.
вот взять, к примеру, этот форум. здесь собрались очень разные люди - как полные неадекваты, пустые трепачи, всеядные прожигатели жизни, так и довольно интересные пользователи, с любопытными взглядами на жизнь и увлечениями. Никому в голову не придет сказать, что все пользователи хипхоп.ру - очень похожи, потому что они мужики. Вот так же и с женщинами - мы очень разные во всем и по отношению к бывшим. Я знаю кучу примеров, когда бывшие оставались друзьями. Просто иногда это трудно, так как кто-то кого-то бросил и проще в таком случае разойтись, чтобы брошенному из пары не было больно и он пришел в себя.

Возможно, ты предпочитаешь встречаться с особым типом женщин. Вот твоя бывшая - непростая штучка, поддерживала отношения сразу с двумя и один ее, как понимаю, простил, так еще и хотела развести тебя на деньги после расставания, возможно, раньше с другими прокатывало. Кто-то годами сидит один, а она порхает. Ничего не знаю про нее, пишу про абстрактную женщину определенного типа: потребительский подход к мужчинам, когда хочешь получать материальные подарки и придержать "на всякий случай", конечно, тесно связано с нежеланием того, чтобы бывший завел нормальные новые отношения. Ко всем женщинам это не имеет отношение. Так как есть всякие.
Да я прекрасно осведомлен о индивидуальности каждого человеческого существа и всех под одну гребёнку не чешу, ни в коем случае. Но вот женщины в плане отношений к бывшим, определённое единообразие показывают. хотя да, бывают исключения, как и во всём, собственно. Просто меня реально эта тема в начале года заинтересовала и я очень многих дамочек опросил на этот предмет, да и ситуации которые своими глазами лицезрел, или даже на себе испытывал, не стоит со счетов списывать.
С особым типом женщин я не предпочитаю встречаться, абсолютно все разные были.
Про потребительский подход пассии не верно, ей никакие подарки на хер не усрались. она всё делает правильно, хотя ей я конечно в этом не признаюсь. Вот у неё есть мальчик, она из него верёвки вьёт. Этот мальчик когда я открыл ему глаза на всю эту историю и предложил угареть адски, а потом отправить её на хуй.
Показать скрытый текст
в подробности собственной задумки не буду вдаваться, ибо впадлу столько писать. но это не из серии, когда сливают там домашнее порно в сеть, или подобное безобразие. всё относительно безобидно, но при этом не без трэша и угара, конечно.
сказал, я не могу так с ней поступить, я её люблю.
перед девкой стояли на задних лапках и выполняли все хотелки, а ей не хватало эмоций, которых она пыталась от меня получить, видимо. вот я вспоминал в наших прежних взаимоотношениях 10летней давности, как мы котёнка подобрали и ночью в дождь гуляли, а она как оскорбляли друг друга и дрались чуть ли не через день. вот такие разные потребности. может она и провернула всё это в глубине души надеясь что ей её парень лицо разобьёт, х.з. кстати очень много знаю случаев про поддерживание отношений с двумя. часто очень бабы уходят не в никуда, а кому-то конкретному, то ли страшно остаться одной, то ли ещё что. ну и какое-то время отношения происходят с двумя одновременно, пока решают уйти или остаться всё таки. это вообще классика.

offline