Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2018, 03:12
  #89 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Думаю люди уже начинают понимать что надо делать с этими мусорами ( каким образом надо это уничтожать ) , если закон и есть мусора
Лёш, ну что ты на форуме, да на форуме всё пишешь "про мусаров". Напиши со своего контача https://vk.com/lubopitniymujik на стене... докажи, что ты мужик!!! Да и твоё сообщение народу больше увидит! Ведь один йух хип-хоп ру никто не читает - для кого ты стараешься то?
Давай, захерачь пару слов про мусаров на своей стене, блеать
хах, ну кудряво ты придумал, бро. немощная индуска с хипхоп-форума против несметных полчищ под прикрытием погон и папы путина - охуеть честный бой. да и ссылку ты его сюда залил, чтобы подзастучать так между делом, что вашего брата тут обижают, если кто из усатиков будет тему просматривать, мужик по поводу честных боёв и законодательных инноваций, как ты любишь, интереснее было бы замутить, что любого, кто на себя погоны напялил, мог бы любой гражданин страны на ЧЕСТНУЮ ДУЭЛЬ вызывать. я думаю, количество желающих безнаказанно посамоутверждаться под погонами заебись бы поредело

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
да хулди честную дуель, даже если сайт с базой данных на всех легавых с адресами и фотками сделать(которые у вас как раз на граждан есть), дохуя обиженников десять раз подумают, прежде чем пойти в эту благородную профессию
было такое решение путин рассказывал что весь кгб слить хотели в общий доступ с развалома союза

offline
Ответить с цитированием