Показать сообщение отдельно
Harvvvlad
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2018, 23:34
ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение

let's go to start our conversation or let's go to say I didn't speak with you?


Чучуть не так, в слоге ты допустил ошибку. Но я понял твой ход мыслей, я например отвечал создателю темы, а получилось не ему отправил. Я писака если что.и я с Вашингтона. Столица Сша.
спасибо за комплимент, я инглиш в школе не учил)) что значит писака? тексты пишешь?
говорят, Вашингтон скучный город, тусоваться нужно в Нью Йорк ездить.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
-Цитата от Skinny Mic Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
Всем привет. В далеком 2013 подумывал над ЕР, но в итоге получилось записывать всего по одному треку в год так что в 2016 году их было уже 4! Но к тому времени что-то уже устарело, что-то так и осталось несведенным, поэтому я и вовсе отмел эту идею как несостоявшуюся. Однако недавно нашел папку с этими работами и подумал - к чему им просто пылиться. Так что вот один из тех треков - 2015 года, который я сначала писал на баттл, но решил оставить на ЕР. Со временем выложу еще пару работ, если кому-то это еще интересно.

Музыка - Леша7
Сведение - Disorber

послушать вконтаче
Привет. Слышал тебя на УХХБ третьем или четвертом, не помню. Не помню ни один из твоих треков, скорее всего я их и не включал. И этот трек не буду. Всё что знаю о тебе это псевдоним Херувим. Скорее всего тебе этого достаточно, ибо ты несерьёзно относишься к творчеству. Об этом говорит то что ты планировал EP с 2013-го года, писал по треку в год и в итоге отказался от идеи писать EP. А значит хайп, стадионы, гонорары и хип-хоп тёлочки прыгающие на член тебе не нужны. И моё экспертное мнение тебе тоже не нужно. Но всё же ради исключения я дам тебе один совет от чистого сердца - бросай рэп. Серьёзно, это не твоё. С таким подходом к творчеству ты никогда ничего не добьёшься. Попробуй найти работу в макдаке или подсобным рабочим. Там у тебя будет гораздо больше перспектив.

друже, это подход не к творчеству, а к продвижению или пиару. к творчеству пиар не имеет никакого отношения. прекрасные работы могут пылиться в ящике письменного стала или далеко на жестком диске и не приносить никакого профита, а низкопробная похабщина крутиться на мтв и приносить все то, что ты написал. но согласись, сторонник культа успеха, что есть вероятность, что не все этого жаждят.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
NTL какой-то
NTL тоже по читке?


Пишу, записываю под бит, здесь не приходиться скучать.

offline
Ответить с цитированием