Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2018, 06:23
  #46 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

в чем проблема?
Чемпион второго сезона СПб (лучшего оффлайн-сезона), один из самых известных среди баттлеров, кстати говоря, сейчас уже давно сдал позиции, только и делает, что фристайлит, но от этого ноунеймом он не становится.
мне это ничего не говорит, я не слежу за этой ебалой. а ноунеймами их назвал зомай. хз в шутку или нет, я просто повторил. и если ник аббалбиск я уже где-то слышал, но как зовут второго для меня так и осталось загадкой.
дружище, ты ведь тут давно обитаешь. Второе тело- это корифей. Мне всегда казалось, что в силу возраста быть может, я не смотрю особо и не очень знаю, всяких мц на этих площадках. Оказывается, не я один )))
Я просто к тому, что начиная с 5 батла на х-х.ру, следил за всем этим движением и если честно, у меня лично, ностальгия по тем временам Я хз, онлайн батлы это другое, да...но что по большому счету сделал бы гнойный на онлайн? Слетел бы максимум в 3 раунде и это при хороших вариантах ещё. Просто мне кажется, в плане студийных версий, большинство мц из оффлайн батлов- никакие.


Последний раз редактировалось hydr0, 22 августа 2018 в 07:08.
offline
Ответить с цитированием