Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2018, 10:59
  #5311 (ПС)
-Цитата от Работяга Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Головоломки прикольная тема, но как приключение слабое. Еще один минус, что в сети уже решебники всплывают и награду получит даже моя 11-летняя племяница. В катакомбах приходилось выкладываться, а тут посидел над загадкой 5 минут, не решил и пошел ответ искать. Обесценивает награду полностью.
нахуй эти злоебучие катакомбы,подземелья...того,кто решил сделать рандомных боссов, рот ебал...я уже начал забывать ,когда последний раз получал удовольствие от рандомстоуна
Любой доп. контент это хорошо. Не нравится - не играй, как говорится. Приключения всегда вносили разнообразие и хоть немного скиллозависимыми были, особенно в начале, когда бился на Черной Горе на геройской сложности с полупустой коллекцией. Так и награды были нормальные: карты, потом паки. Сейчас и наград нет и смысла потеть тоже. Тратишь по вечеру на крыло. Застрял где-то подглядел ответ. Хуйня одним словом. На интерес играть слабая мотивация, лучше в ладдере колоды потестить. По поводу удовольствия от игры. На удивление последние 2 меты мне нравятся. Достаточно широкий спектр колод играет. Единственное раздражает против Дрыжеглота играть. И пусть он и не так часто попадается и выигрывает редко внутри ощущение, что за рулем шамана какой-то пидорас сидит узколобый. зашло изи затащит, не зашло будет хуй сосать.

offline