Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2018, 11:30
  #2436 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Он настроен на максимально труднопроходимые рельефы а не на поездки по гладкому асфальту
так он заглох, еблан. это от рельефа не зависит.
Для того чтобы заглохнуть надо сначала быть заведенным дибилушка как я тебя а?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Он настроен на максимально труднопроходимые рельефы а не на поездки по гладкому асфальту
блять ты бы еще сказал "он по максимуму настроен на стрельбу по москалям, а не на всякие там поездки по поверхностям"
Кстати че там, вы по заветам лучшего изобретателя укроины, Ростислава, непробиваемый танк из картона изобрели уже? будет на параде?
https://www.youtube.com/watch?v=GJXILWd1XQM
Вин посмотрел что нет вокруг москалей и заглох, а нахуй ему такая движуха? Искуственный интелект

Добавлено через 43 минуты 9 секунд
Красава Петро Олексийовыч


Добавлено через 2 часа 54 минуты 34 секунды
"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы будете отмечать 24 августа", - говорится в послании.
"Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и является благословенной ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше", - отметил Трамп.



Добавлено через 2 часа 55 минут 41 секунду
Президент США также добавил: "Помните, пожалуйста, что Соединенные Штаты всегда будут стоять рядом с Украиной, в то время, когда она защищает свой суверенитет и территориальную целостность в пределах международно признанных границ".

Добавлено через 2 часа 56 минут 58 секунд
Петро Олексийовыч красава
Трамп красава
Путин хуйло

Добавлено через 3 часа 10 минут 52 секунды
Знакомый приехал с Питера(не спрашивал какого хуй он там делал пару дней) грит: говорят питерцы что санкции не влияют всё стало даже лучше

Я грю: а что тебе хохлу россиянцы должны были сказать как всё хуйово?))

Больше как бы у меня нет знакомого человек наверное услишал еще в россии что за Юлю надо голосовать

Таки стори

Добавлено через 3 часа 11 минут 54 секунды
Посоны так влияют санкции или вообще ерунда?

Добавлено через 3 часа 26 минут 11 секунд
З днем прапора


Ну, во первых, как ты себя [продолжаешь выставлять долбоёбом].
А во-вторых, ты ещё и порваться успел непонятно почему.

offline