Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2018, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #2492 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ты на вопрос ответишь? То, что мера счастья для хохла это кусок свинины и палка колбасы- то и так понятно. Я же за более возвышенные материи веду разговор. Или с тобой это глупая затея?
так ты же сам начал в таком русле, я просто усугубил до крайности. где страна, а где твоя ебучая тысяча баксов?
прости мишаня ты норм чел, но ты с доброй воли оставив луганск на съедение чуме, которую сам же призвал, уехал за куском свинины в сытый петембург..
а свининой я интересовался, потому что как раз шел за ней, что бы пригодовить такую юшечку, с овощами.. ну знаешь такой бальзам, бульон для души. хотел сравнить цены, просто интересно... ну тут опять перемога.
и в чем же перемога, неуважаемый? давай может всё это к зп привяжем. у меня вот 40к (143кг свиной шеи). Это на ваши хохлобаксы 16500. Даже пусть 35к в хуевый месяц, представляешь сколько я смогу "бульона для души" наварить то? А вообще, варить из свинины бульон - это пиздец какой-то у тебя то сколько зп? а то вы всё интересуетесь, но так из вас никто на этот вопрос и не ответил.
ну с таким же успехом можно спрашивать друг-друга о размере хуя, смысл? это сугубо индивидуально, и не информативно. я приблизительно знаю какая в россии средняя, и минимальная и какая у нас. я у тебя ни о чем не интересовался, не наворачивай тут звизду, мне похуй. мож кто другой, и то сомневаюсь.
а вот с ценами расплывчато вообще, такой разнобой по регионам ебанись, я так понял что и в россии хуй кто знает где какие цены..

offline