Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2018, 14:20
  #2494 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Еси честно то мне стыдно за вас, вы же рэпперы, а работаете в каких то комфи, обувку делаете рэпперы не должны работать
я не работаю в комфи. это раз. во вторых - я что тебе какая то рэп звезда что ли? я вроде никогда и претендовал на такое, хуле ты мне постоянно это затираешь? я этим занимался исключительно в виде хобби.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
ратан прости ну у меня с интернет лохотрона кешбери в три раза больше в месяц капает
попизди больше, шлепок миллионер хуев

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
и в чем же перемога, неуважаемый? давай может всё это к зп привяжем. у меня вот 40к (143кг свиной шеи). Это на ваши хохлобаксы 16500. Даже пусть 35к в хуевый месяц, представляешь сколько я смогу "бульона для души" наварить то? А вообще, варить из свинины бульон - это пиздец какой-то у тебя то сколько зп? а то вы всё интересуетесь, но так из вас никто на этот вопрос и не ответил.
ну с таким же успехом можно спрашивать друг-друга о размере хуя, смысл? это сугубо индивидуально, и не информативно. я приблизительно знаю какая в россии средняя, и минимальная и какая у нас. я у тебя ни о чем не интересовался, не наворачивай тут звизду, мне похуй. мож кто другой, и то сомневаюсь.
а вот с ценами расплывчато вообще, такой разнобой по регионам ебанись, я так понял что и в россии хуй кто знает где какие цены..
опять от ответа ушел всё ясно с вами, бохачи
Хату себе недавно купил в новострое по 700$ за метр, ща уже коробку поставили и уже по 1200 вот так и живем))

Да и какой смысл отвечать Саулю какая у него зарплата, если ты и так не поверишь

offline