Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 19:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
ну хуй его знает...я наверно ебанутый, но мне уже овердохуя лет нравится что делает лаванда и я верю что он ещё не проебал свой шанс сорвать максимум хайпа
ну он скорей всего как минимум в полуфинал 140бпм пройдет, там хайпа будет навалом
Он оказался от участия в турнирке 140, ты в танке что ли?

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
Слишком узко мыслишь, я и сам, честно говоря, хуесошу баттлы под бит, но это не тот случай. Ты не то говоришь, ты сказал, что биты хуйня, хотя все 3 мясище ёбанное, МС читают пиздато и с нормальными текстами, что в баттлах под бит встречается 1 раз на 100. Если так ненавидишь этот щит, то можно обойти тред вниманием.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд

Похуй как было раньше, у нас (и за бугром тоже) уже давно устоялась единая формулировка баттла. Чейни пидорас, как говорил Мики Маус ещё в 2016 он никакой ни камикадзе, он ебучий коммерс, ладно если бы в его передаче хотя бы что-то баттловое было, но нет же, там 4 хуесоса без панчей и без всего делают притивный концерт. Это ебло ещё некоторое время назад за баттлы было готово глотки грызть, стало нахуй тех, кто смотрит баттлы чисто поржать, теперь же что? Я понимаю, ради денег многие жители Расеи и в жопу дать непрочь, но это край, Берсерк терпит, хотя любой другой за такую хуйню уебал бы, ну а чё, зарплату получает походу.
Если бы это был неплохой баттл под биты, как например Чайник - маус, я бы так и написал. Но это хуйня несусветная, что текст (у меня подозрение, что они тупо читали свои треки), что читка.
Текст у ЛД просто охуенен, у Лаванды чуть ниже лвлом, но всё равно пиздато. Чайник и Микки без базара охуенный, но ты знаешь тёмную историю этого батола. Текст, по крайней мере, у ЛД был строго направлен на оппонента, какие в пизду треки? Ну и опять же, не тебе явно говорить про хуёвые текста, слушая колготочников, у которых, напомню, нет ни содержания, ни флоу, а рифмы на уровне АК-47 или верлибр зачастую. Ну и ещё, пиздеть, что в этом баттле текст хуйня несустветная, когда на всех остальных бпмах несут чёрти что и льют воду — это просто пиздец.
Вот ты понимаешь, что я не переслушаю это говно, и специально подьебываешь. их текст - полное говно, и не сравнивай текста на баттл с текстами треков, надеюсь не надо объяснять почему.

offline
Ответить с цитированием