Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2018, 18:18
  #2647 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
долгое время
Зачем на это тратить "долгое время", если достаточно, прочитать десяток страниц этой темы, чтобы убедиться, что с головой у вас не слишком ладно. Здоровый человек, с нормальными увлечениями и насыщенной жизнью, никогда не будет заниматься такой нездоровой хренью, как долгие, потужные попытки, затролить тупостью, посторонних вам людей, с которыми вы никогда не встретитесь лично и которым вы, по сути, параллельны, как лыжня. Вы понимаете, что ваша боль от москалей, доведет вас, до уютной палаты с мягкими стенами, разворовываемым пьяными санитарами, передачкам от родных и половине вареного яичка, на завтрак, по воскресеньям и в день рождения Степана Бандеры, по адресу вул. Кульпарковска, 95, в мисти Львив ?
Ща получишь пздюлей, не пиши мне больше

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Написал долбоёб, который про букву "ё" ни разу не слишал. Жаль, что тебе Карпов заготовочку по этому поводу не кинул. Но ты всегда можешь использовать универсальную ответку "на задании".
мне кажется все поняли уже в теме про что я, кроме тебя о велики гамасапиенс
Нет такой буквы ё ты всё врёшь
В теме поняли, что ты любитель маняврировать и вилять, например. Над "ї" на твоём скриншоте тоже точки не расставляют, если ты так сильно рвёшь уздечку за выражение про i. Раз уж хочешь отпиздеться, то хотя бы выбрал версию без такой явной хуеты.
На тебе по плечах этой ґ

offline