Показать сообщение отдельно
на ужин
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2018, 16:20
  #1717 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Экономить на еде это последнее дело, тащем-та.
Деликатесов у него на фотках нету, да и у меня нету, просто можно хорошо приготовить и хорошо подать
А можно "дак это же желудок набить, похуй"

На что там "всю зарплату" тратить, на бутерброды? Паэлью? Чипсы?))
Все простое же, только это простое можно сделать по-разному

Я тем временем взял сегодня лосося, завтра пойдут стэйки на гриль

Не экономьте на продуктах и читайте этикетки, карочи
все правильно же.
только хуй знает че ты против паэльи имеешь. конкретно такую сковородку на двоих в мск хуй найдешь. независимо от цены. да и делать самому - дороже выйдет чисто из-за морепродуктов

например, никогда не позиционировал, что ем что-то охуенное, чаще это бич еда, чисто под бухло в последнее время. до этого были теже стейки из лосося и прочая хуерга. не сказать, что заебись, но всяко лучше чипсов. например, вот бургер ниже на фото за 2,5€, в нем охуевшее мясо, в мск разве что фарш по мясу может с ним сравниться. плюс сама атмосфера.

не всегда цена означает качество, уже не раз в этом убедился, ты же сам где-то в европке, если не ощибаюсь. но, например, в мск стейк из лосося под косарь будет взять, а просто лосося сс, гдет 500 за 200-300гр сомнительного качества. везде ксть и хуевые и хорошие прлдукты, но в рашке это либо хуевые, либо дикий оверпрайс. либо 2в1

Добавлено через 6 минут 47 секунд
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение

Ты лучше вот что скажи, почему тут в теме к тебе такое внимание отдельных персонажей? Я тут давненько уже не бывал... Не в курсе что к чему.
Кстати сегодня ел о#уенный плов. Фоткать просто лень было.
тут сложно сказать, тут у некоторых сложилось, что я трачу дохуя на еду, но как я писал, чаще это не более 15к в месяц на двоих(на ресты, например и доставку). из-за этого у некоторых видать свербит. кого-то просто вербально обидел, доебался за теорию, так сказать и теперь тоже обидка на меня

например, сегодня на еду потратили около 40€ и на бухло 20. но чисто из-за того что паэлья была 30, так я больше выпить люблю
Ну паэлья в тех краях, откуда она родом, ни разу не деликатес. А самому пачка мидий, пачка креветок и готово считай

Лосось, в принципе, сейчас везде не из дешёвых, ну я по сэйлу беру где-то €5-6 евро за килограмм, трехкилограммовые рыбины обычно, вчера как раз взял две за тридцать. Так десятка килограмм в магазине (с головами, но выпотрошенные), стэйки/филе - €15 где-то
А в заведениях стэйк из лосося ну на рубли в районе косаря и будет, как минимум. Сложно сравнивать цены ввиду курса
не спорю, это чисто на туристов, в принципе. что-то типа лимончелло в италии. но тут готовить в тех условиях, что мы были, не оч хотелось, плюс заебисто немного. да и смысл всё это делать самому, когда тут делают на отлично и стоит это копейки. если брать теже креветки, кальмары, мидии скопом выйдет дороже, но все таки тут цена далеко не решающий фактор

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
не думаю что тебя бодают за то что думают что ты тратишь много, скорее из-за того что ты фоткаешь любую хуйню которую покупаешь чтобы съесть, ну а такое поведение третьего пола не всем понравится, согласись, плюс коллабы вроде игристого с колбасой и шампуня с чипсами
странная приебка, кава это же обычный сидр/лимонад, только более алкашно. например, тот же сидр от эрика бордоле, даст фору многим игристым винам

на счет твоей теории, вполне так, но тут выдвигали тезис, что я что-то доказываю, так что это с натяжкой всё. тем временем трачу последние шекели на бутеры с тунцом в аэропорту
Показать скрытый текст
вообще соль в том, что я мог бы просто озвучивать сколько трачу в той же поездке, вместо того, что бы выкладывать еду за пару баксов, но мне это в хуй не уперлось. для кого-то и эйфелева башня чисто роскошь, хотя там куча рашн сброда и этотничего не стоит, а у меня чисто интерес картинку заебашить чуть получше
ооо телочка из нового клипа Вити СД
лол, надо глянуть че там у витьки

offline
Ответить с цитированием