Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2018, 17:13
  #1718 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение


странная приебка, кава это же обычный сидр/лимонад, только более алкашно. например, тот же сидр от эрика бордоле, даст фору многим игристым винам

на счет твоей теории, вполне так, но тут выдвигали тезис, что я что-то доказываю, так что это с натяжкой всё. тем временем трачу последние шекели на бутеры с тунцом в аэропорту
Показать скрытый текст
вообще соль в том, что я мог бы просто озвучивать сколько трачу в той же поездке, вместо того, что бы выкладывать еду за пару баксов, но мне это в хуй не уперлось. для кого-то и эйфелева башня чисто роскошь, хотя там куча рашн сброда и этотничего не стоит, а у меня чисто интерес картинку заебашить чуть получше
я не доебываюсь, по мне так даже те кто ест макароны с хлебом тоже биосоциальные существа и право имеют если не дрожат
макарошки с хлебом и котлетками на 90% из хлебного мякиша самый топ. на самом деле странная хуйня спрашивать за еду тут, мне в целом похуй кто что ест и как это выглядит, ровно до того момента, пока не нарушают моё личное пространство. вон вечность доебался за карпаччо, теперь до сих пор обижается. при этом если это что-то обоснованное, то даже норм, но зачастую это просто какой-нить высер в стиле блек лоджа. можно покормить, а можно заигнорить, два стула как бы

-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение

на счет твоей теории, вполне так, но тут выдвигали тезис, что я что-то доказываю, так что это с натяжкой всё. тем временем трачу последние шекели на бутеры с тунцом в аэропорту
было бы занятнее если бы барышня тест держала
лол, сейчас такое исключено, конечно. но вазэктомию бы ебнул через пару лет, еслиб под нож не было так стремно ложиться
ну нихуясе ты прям такой весь в себе увереный, так то мне похуй на тебя было, но у тебя порвало так что ты тут стал мамку виртуально ебать да за картофан магазинный затирать, я вижу как тебе похуй

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
блек лоджа лучше просто игнорировать. его любым ответом на троллинг кормишь. это же очевидно.
зачем ты тут если ниразу фото не выложил по теме Артём ?

offline
Ответить с цитированием