Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2981 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?
шо, лучше за лойсы на киче сидеть??
это то не вызовет смех надеюсь??
Зачем пан все время твердит, аки папуга, за эти лойсы ? Как помешанный, ей б-гу. Да, да, у нас уже новый ГУЛАГ для репостящих и лойсящих, строят на Новой Земле и всем будут давать пожизненное за репост, пусть только пан успокоится и таки ответит на заданный вопрос про покращення. Иначе, от такой увлекательной и содержательной беседы, я уже вот-вот, начину разделять мнение почтенных Риноцероса И Димки, о вашем интеллектуальном развитии и душевном здоровье. Хотя скорее всего, пану просто нечего ответить. Очень трудно гордиться голой дупой, к тому же уже принадлежащей белым сахибам из МВФ, пана можно понять. Остается только важно надувать щеки в интернетах.
ну как зачем, ты же понимаешь что хуже лепрозория не придумать уже.. вот например ты говоришь о экономике и благоустройстве, это все правильно и круто.. но бросить на другую чашу весов срок за лойс (ну простите, что я это так называю).. и приходишь к пониманию что лучше ежей хавать, и охотится с арбалета на крыс.. ну это как по мне.
поэтому что бы ты не написал, я тебе напишу в ответ про лойсы, или пенсионную реформу, или оба вместе.. ю нов?
это как выбить платформу из под ватного движа, который тащит мою страну в тюрьму народов! и зачем, задаю я вопрос?? что бы сидеть за лойс, ради того что бы выйти на пенсию после смерти?? ну ахуеть!!

offline