Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 09:31
  #48 (ПС)
форум, по определению, подразумевает обсуждение. типа, место где что-то обсуждается. смоки мо добился своего круглого стола, а другие ничего обсуждать особо и не хотели.

теоритически, оксимирон мог бы настоять на том что этот стол должен проходить (хотя бы) в том числе, на ххру, создавать темы на форуме с этим, но пришли бы люди, закончилось ушли бы.

большинство пишущих на форуме не хотели бы становится реперами. здесь бывают странные темы на главной, но я думаю причина в том что мало что происходит, и люди тупо пытаются поговорить или вызвать какие-то эмоции.


ну а так вообще похожая несколько ситуация на ссср, имхо.

те что ветераны, им ото всех респект, но всем как бы похуй.

сделали историю, имя, но тут ебанул совсем параллельный мир какой-то, где другая история и эти несвязаны,

как и в ссср если произнести название, это вызывает эмоции, и все из вне представляют суровость и величие, а на самом деле, здесь некоторым давно бы уже не помешала помощь.

поэтому имхо, у форума есть имя, оно авторитетно, но в настоящий момент это похоже на ссср и запад. и мне кажется из этого может получится маятник. ну или мог бы: ведь даже на форуме, не развивают смысловые смыслы, и правильную правильность. мог бы быть оплотом андеграунда и экспериментализма.

offline
Ответить с цитированием