Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 19:21
  #7 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
Добрый день!
В пятницу 7 сентября днем в теме "Hip-hop.ru - авторитетный ресурс?" (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-avtoritetnyi-resurs-540010/) некий модератор устроил просто НАСТОЯЩИЙ ХОЛОКОСТ. Из темы без предупреждения были выгнаны большинство активных пользователей форума( в том числе и я), что помешало обсуждению настолько животрепещущей темы. Однако, некоторые сообщения НЕ ПО ТЕМЕ были проигнорированы, что ставит под вопрос квалификацию некого модератора.

В данном обращение я требую:
1. предоставить ник модератора для дальнейших действий по отношению к нему
2. причину изгнания каждого пользователя( с ссылками на правила форума)
3. официальных извинения либо от самого модератора или от администратора форума ххру

на форуме стало страшно общаться, мы боимся что какой-то НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ человек может просто взять и вырезать половину и без того мертвого форума просто потому что ему захотелось.
Реально чё за блядство, не хочется заводить шарманку на счёт того "как раньше, в далёкии Скальдовские времена тут было заебись" но ведь действительно нельзя не заметить что свободное изложение мысли регулярно стало присекаться.
Присоединяюсь и спрашиваю с модераторов раздела по какой такой "причине" были исключены несколько личностей из темы https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-avtoritetnyi-res...ndex4.html . Объяснительную подавайте.

offline