Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 19:03
  #65 (ПС)
-Цитата от Скульптор Сознания Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
-Цитата от Скульптор Сознания Посмотреть сообщение
Главное - учи русский язык, говорю тебе. Иначе будешь страдать от собственной неграмотности до конца своих дней.
у нас у всех сейчас упор на зарубежные языки, например английский язык, в некоторых школах вообще с 5 класса вводится дополнительно испанский
Да, но, думаю, не стоит объяснять, что русский будет наиболее полезен.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
посочувствовать школотронам можно в том, что щас в школах полутюремный учебный режим и жесткие экзамены с электрошокерами, росгвардией и голодными овчарками. до времен егэ не было такого психологического прессинга, но однако же и не было егэшной шаблонности. еще говорят о перегруженности, но у меня племянник спокойно все усваивает, учит третьим языком французский чисто для себя. для старпера это кажеца какой-то фантастикой.
А можно подробнее, пожалуйста. Интересно знать, как меняются времена и что там происходит.
подробно сам не знаю. ну там щас антитеррор, охранники везде сидят вместо вахтерш. экзамены все на камеру и т.п.. ну и учителей достойных все меньше, профессия потеряла престиж, на ютюбе даже ролики есть по типу "учителя отвечают на школьные вопросы" , можно оценить уровень

offline
Ответить с цитированием