Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:56
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #1546 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

тебе надо к врачу
к сожалению, стадо, даже после "жизни" останется стадом "существам" из других "визуализаций" нравится жрать "глупую еду"... ведь они настолько "горячие", что это их "охлаждает" это как... хз, пивка холодного наебнуть "после футбольца" в полдень
расскажи мне пожалуйста про визуализацию
грубо говоря, сейчас для примера "в этом мире" есть "Технология VR (Virtual Reality)"

так вот, просто представь, что будет, если играть в эту технологию "не снимая украшений"... ну скажем, "обручальных колец"... причем, за счет "интересности игры" и "подключённой питательной трубки" - играют годами!!

а что если, "они" опять скажут, что "для повышения точности" и снятия внешних данных "Игрока" - надо "приобрести специальный костюм"? Который как бы: "состоит из более твёрдого материала"?

Получится ситуация как с "сарделькой, перетянутой проволокой"... теперь угадайте, что произойдет, если вы "выходите из игры" и обнаруживаете, что от вас остались лишь "глаза, которые наблюдают этот фарш"

И тут уж зови на помощь, не зови - никто не придет, т.к. "те, кто в игре - не слышат", а "те, кто вышел из игры - тоже фарш"

Я может быть сложно объясняю, но... "нафотошопил перспективы такой игры"

PS Я, единственный из всех участников тех событий, который сделал себе "световые датчики движений" и играл как бы с "центра локации"... но, бля, Жиды и Армяне - всё испортили, тк - они верят "только своим", и раз "свои сказали - играем в костюме, значит все наши - играют в костюмах" - ебаные "дипломаты" )) сыграли в ящик в итоге бля

 
Фотографии:
(111.8 Кбайт / 269 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием