Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 20:21
  #136 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

после этого видео я должен ненавидеть кавказцев?
Раз у тебя возник подобный вопрос, то конкретно ты должен нанять для своего ребенка в няни Гульчехрю Бобикулову повесить портрет Путина на стену и умереть от алкогольного делирия.
шта? каким образом кучка долбоебов отображают целый этнос? ты игнорируешь целый исторический, культурный и социальный пласт, который является условным и неустойчивым
Сможешь расширить свою мысль? Просвети меня, пожалуйста о культурном и историческом пласте северного кавказа. Расскажи мне о лезгинке и папахе. Или там есть что-то, кроме лезгинки и папахи?

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Я конечно охуеваю с тупости не doggyстанских борцух (с этими уже давно всё понятно), но с ебаных, блядских, обосранных ванек-чернильниц.

Какой же надо быть блядью и мразотой, чтобы зная про 2 чеченские войны, зная про геноцид русских на Кавказе, зная про недавнюю реакцию на смерть убийцы русского офицера Буданова от братских кауказких народов (в том числе от Хабиба), зная всю подноготную и бэкграунд отношений дагов к русским, топить за Хабибу. То есть даже по глуму.

Специально для тупых выблядков, чернильниц и предателей собственного народа (ака россиянские фанаты Хабибы). Смотрите это видео каждый день, ублюдки.

https://vk.com/video72445701_169070849
Ну вот отрезали бы головы Криду и Тимати и че ты - расстроился бы? Да ну нахуй, я больше переживаю о бездомных котиках, чем об этих пизденках.
Бля, ты реально что ли не вдупляешь, что после тимотея они возьмутся за туза других людей? Ты понимаешь, что дагестанских диаспор во всей России жопой жуй, что все эти маги начнут вдохновляться религиозными рамзанами и хабибами, начнут массово продвигать свой шариат. Хуй его знает, во что это выльется, но ничего хорошего точно не будет.

offline
Ответить с цитированием