Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 23:22
  #152 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Сможешь расширить свою мысль? Просвети меня, пожалуйста о культурном и историческом пласте северного кавказа. Расскажи мне о лезгинке и папахе. Или там есть что-то, кроме лезгинки и папахи?
Схуяли ты целый этнос приравниваешь с географическому знаменателю? Дагестанец может вырасти в восточном Лондоне в семье со средним доходом и в итоге стать среднестатистическим клерком. Каким образом социологические и психологические причины зверств войны, которые самореферентны (человек в злой обстановке становится злее) и которые по-сути повсеместны, имеют отношения к дагестанцам как наименованию огромного количества народов?
Если дагестанец вырастет в восточном Лондоне, он будет интегрирован в культуру Великобритании, а не Дагестана. Он будет ходить в английский office, а не Махачкалинский медресе или секцию борьбы.
Сравни на гугловских панорамах Махачкалу и Лондон, и тащем-то поймешь о чем я толкую.
Если ты не понял мой вопрос, я конкретизирую: поясни мне за культуру дагов которые живут у себя в дагестане, а не твоих сферических дагов в вакуме. Минуя папаху и лезгинку

offline
Ответить с цитированием