Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2018, 03:01
  #30 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от fnxhs Посмотреть сообщение
Я раскрыл мотивацию ДиМасты, но не свою. Если люди рассуждающие о чужих деньгах и деньгах в принципе, для тебя поголовно имеют "логику и систему ценностей шлюхи", то это сугубо твои личные проблемы. Мне не стрёмно, я люблю обсуждать деньги, в том числе и чужие. Для того и существуют форумы и принципы публичности в целом.

Хорошо, давай я поправлюсь "он наверно мою годовую поднял за 1 день с помощью этого шмота"
Так тебе стало легче? Извини, если задел или обидел.
бротан, логика шлюхи в том что ты не видишь ничего смешного в исполнении всякой зашкварной хуйни за условные 300 - 500к. и без того хлипкое реноме мц бигбона сегодня пробило очередное дно как бы а ты за прайс что-то трёшь, лол.

а за мою зарплату не переживай, я один хрен её исключительно в виде EV получаю последнее время
Последний раз я смеялся с русского рэпа, когда Техник только освободился... Ну и Трапа доставлял с этим "пшл нхуй со своим футболом"
А то что мы имеем сейчас меня не смешит, и не удивляет. Д.Маста - огромный, жирный тролль от рэпа, питается вниманием и купонами
Даже у Басты бомбило от него в своё время "Джи в студии, тру стайл" aahahahahah Вакуленко там кирпичами срал
https://www.youtube.com/watch?v=C36NxtXQ1AY

offline
Ответить с цитированием