Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2018, 14:59
  #4900 (ПС)
-Цитата от люблю полных девочек Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от люблю полных девочек Посмотреть сообщение

Дожила до охеренной причины, чтобы хвастаться
как отличить настойчивость от навязчивости?
Я думаю, настойчивость - это когда ты не бросаешь свою цель, подходишь к делу с разных сторон и применяешь разные методы.
А навязчивость - это когда ты долбишь в одно место, как дятел, не меняя стратегии на более действенную

[dps]Добавлено через 2 минуты 17 секунд[/dps]
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от люблю полных девочек Посмотреть сообщение

Дожила до охеренной причины, чтобы хвастаться
да один хер бальзам для эго.
Да уже не работает так. Теперь мне интересна оценка только от определенного круга лиц (он охуеть, какой узкий. Там один человек)
что бы что-то способствовало самоутверждению, не обязательно тебе это что-то должно быть интересно. понятно, что от позитивной оценки людей которые тебе важны, неоценимо больше профита получаешь, чем от каких-то левых вась. но всё равно ведь, расчёс самооценки, пусть и небольшой. единицам плевать на мнение окружающих и это либо гении, либо отшельники ебанутые на всю тыковку. остальным же важно что о них думают люди, даже посторонние, чьё мнение никак не тянет на экспертное.
мы всё таки социальные животные.
меня тут бабуля какая-то в поликлинике назвала красивым мальчиком и как бы по херу что там этот божий одуванчик в своей маразматичной головёнке думает, но всё равно ведь было приятно.

[dps]Добавлено через 3 минуты 32 секунды[/dps]меня кстати не первый раз уже бабули в поликлинике называют красивым.
может снимать их и квартиры на себя переписывать.

[dps]Добавлено через 19 минут 58 секунд[/dps]Забыл ещё одну прослойку общества, которым плевать кто там и что думает.
Это бомжи. Им вообще на всё по херу, кроме дня виноградного.


Последний раз редактировалось zaebal_Stado, 15 сентября 2018 в 15:28.
offline