Показать сообщение отдельно
mOnAx_v_trёх_sosnax
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2018, 01:40
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #50 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
где ты был питух тогда, а? я проходил мимо тебя не было, лох вонючий, щкольника хассала? да питушня? вы бля все такие тут форумчане в рот ипал вас
Мальчег, ты же здесь https://www.hip-hop.ru/forum/post1079983275-n337/ признался, что ещё ребёнок
Повторяю ещё раз, напиши сам любому из супермодераторов Форума (Радио, Удаву или ещё кому) "Прошу меня забанить по собственному желанию до периода моего совершеннолетия" (или хотя бы 16-летия).

Иначе придётся вычислять твою мамку, показать ей твои сообщения, после чего она с твоего акка сама напишет "Здравствуйте Уважаемая Администрация Форума Хип-Хоп Ру, я являюсь мамой пользователя mOnAx_v_trёх_sosnax, прошу простить его за то, что он пишет матерные пошлые сообщения на Вашем Форуме! Он у меня вообще мальчик прилежный, послушный... а какая у него деятельность в интернете я даже не подозревала! Мне его тяжело одной воспитывать, я всё время на работе, иногда приходится после работы задерживаться... не уследила. Простите его пожалуйста и забаньте на 1460 дней до достижения 16-летия! Он к тому времени будет очень умным, и будет всегда по теме писать! Не будет оффтопить, флудить бесполезными односложными сообщениями. И главное врываться в чужие разговоры и вставлять немотивированно оскорбительные сообщения случайным пользователям!"
А потом, отправив данное сообщение, твоя мамка возьмёт ремень, отведёт тебя в соседнюю комнату....... потом на стуле тебе очень больно сидеть будет
мне лень ету хуйню читать, а до 16-летия, до марта немного осталось, и вообще тут можно сидеть с 13, так что всё по закону

offline
Ответить с цитированием