Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2018, 16:00
LastFm
  #3039 (ПС)
убийство священного оленя https://www.kinopoisk.ru/film/984309/ артхаус типа мистический триллер. снято довольно стильно, действие не захватывает но и не скучно прям совсем, молчаливо-вялый темп такой. очень пиздатый саундтрек местами, когда не перебирает с пафосом. совершенно уникальная особенность фильма - после просмотра как будто пожрал говна. никакой особой мерзости не происходит в кадре, фильм "клык" того же режиссера злее и чернушнее по сценам, но смотрится просто как аттракцион по сравнению с этим. идея почти идентичная телеге из реинкарнации например, но тут к концу фильма реально становится мерзко. если честно не припомню даже что у меня такое же отвращение вызывало из фильмов.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
а че те антихрист не зашел ?
Не знаю. Нудно очень. И все эти постельные сцены с членами явно лишнее.
"Виньян" и вовсе перемотал. "Песнь тьмы" только ближке к часу становится интересно.
Сейчас стянул "Ведьма из Блэр" третий фильм и киношку "Аризона". Будем посмотреть что нам покажут.
ну да зря тебе столько артхауса насоветовал, хотя бля реинкарнация мне показалась нуднее большинства из этих кинчиков. ведьма из блэр который ремейк? какаято полная залупа, первый и второй фильм на порядок четче. аризону не видел, но описание вроде не самое хуевое, может и ничего трешачок будет.

offline
Ответить с цитированием