Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2018, 04:18
Домашняя страница
  #2975 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну что по выборам, пацаны. По моему, такого наглого наебалова я ещё не видел. Особенно наглая хуйня, это когда на сайте Центризбиркома обновляются данные и у коммуниста количество голосов уменьшилось
там процент уменьшился, я сам так наебался сначала. а ваще такие выбора уже были и там тоже комуняка заднюю дал.
Не процент, там именно количество голосов уменьшилось, я всё равно всю ночь в интернете лазил и параллельно мониторил сайт избиркома. Там периодически обновлялась инфа и большую часть времени у Ищенко отрыв был тысяч 25 голосов. Часов в 4-5 утра началось уменьшение резкое. А потом после очередного обновления (я все цифры забивал в экселб, и график смотрел) у Ищенко стало на 5 ГОЛОСОВ меньше, а у Тарасенко выросло тысяч на 12 голосов больше.
А кинь ссылку на сайт с цифрами, а то чет не могу на работе найти.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

там процент уменьшился, я сам так наебался сначала. а ваще такие выбора уже были и там тоже комуняка заднюю дал.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду


не за долбоёбов, а за лохов и терпил. и в целом их страта рабочая, т.к. ща попиздим и пойдём дальше сосать бибу в стране возможностей.
Думаешь тут тоже надавят и он сдастся?
Но народу то становится все больше ясно и их сложнее уже будет угомонить.
думаю, ему уже позвонили на выключенный телефон и объяснили шо он не хотел бы присесть за педофилию или еще шо-нибудь такое.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

там процент уменьшился, я сам так наебался сначала. а ваще такие выбора уже были и там тоже комуняка заднюю дал.
Не процент, там именно количество голосов уменьшилось, я всё равно всю ночь в интернете лазил и параллельно мониторил сайт избиркома. Там периодически обновлялась инфа и большую часть времени у Ищенко отрыв был тысяч 25 голосов. Часов в 4-5 утра началось уменьшение резкое. А потом после очередного обновления (я все цифры забивал в экселб, и график смотрел) у Ищенко стало на 5 ГОЛОСОВ меньше, а у Тарасенко выросло тысяч на 12 голосов больше.
да похую, включи телек, там соловьев с киселевым сегодня будут есть гавно в прямом эфире, и это побьет все рейтинги.
Ну с другой стороны то, народ то уже будет сложнее успокоить и сказать, что все честно, у меня тут с работы куча народа работали на выборах и говорят, что вбросы там, где были наблюдатели были минимальны либо вообще не было, а вот на периферии края, где таких наблюдателей не было была пизда, во Владивостоке на один участок пригнали пожарных, якобы эвакуировать, но вот только здание то не горело))
А в Арсеньеве из 20 участков на данный момент сдались только 4.

offline