Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 16:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3258 (ПС)
разве что тебе чето там по ебальничку протекло и тебе стало не особо приятно

а мне похуй. те фотки были первые сделанные за пару лет. шмоток тупо не было. че было то и напялил

носки косяк да я сразу и вскрылся с них. тут на месте. че вас долбоебов в шортах не устроило я ваще ума дать хуй могу. ты тоже любитель подвернутых стринг цвета детской неожиданности? но это все хуйня. за мой заработок форум вкурсе. тошо я два года просуществовал без свободных денег ибо не было работы никакой ни от кого никогда не скрывалось. возьмем ситуацию с тутси. он еще намекнул шо у этого спального мешка ценник сказочный. такой же сказочный как и он долбоеб.

барыга местная вообще отдельный кадр. вывешивать стринги джинсовые луивитон ношенные за 2к это верх долбоебизма. тут как бы парни с деньгами. козыряют ими. с работой. помнится барыга тут выписывал как респектово работать в глории джинс ведь это бренд со своей историей. мировой бренд. обоим в районе трицатки. все бы ничего если бы трицатка равнялась тринацати. но нет.

но кого ебет. возьму ка я цель попроще, дай ка помидорку в сторону шизы кину че кого зачем нахуя а какая хуй разница. главное что мимо пройти нельзя. надо показать шо я тоже типа в теме

как называется? стадный инстинкт добро пожаловать олень ебаный. нам все в упряжку нужны. приятного аппетита

offline
Ответить с цитированием