Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 08:44
  #252 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Конор делает охуенный ентертеймент. Его петушения перед каждым боем сам по себе довольно бодрый поджанр развлекалова. Без нее эти ебучие пресс конференции вообще не нужны, т.к. на них будут абсолютно шаблонные борцухи говорить всякую хуйню, как он там на тренировке бодрился и потел.

А нравиться смотреть как какие-то унылые громилы рассказывают как они любят спорт/маму/бога/тренировки/курку может только латентным пидорам.
Одно дело, если бы он пиздил и отвечал за слова, как Паук, но и того в конце концов настигла злая участь. Так эта гомодрила сначала навыёбывается, потом от нарика Диаза по клетке убегает и плюхи ловит. Какое ему тогда уважение и хайп? А в этот раз он и вовсе жалкое зрелище представил из себя. Но особенно меня забавляют люди, которые считают, что если Хабиб схавал его синий бред, то он не мужик. Идите на хуй просто.

Никто не говорит, что на прессухе надо сидеть с каменным лицом и играть желваками. Бывали и нормальные мужские разборки, Бонс-ДиСи, например, когда дело до реальных мужских слёз доходит. А это всё шушера, голубизна и клоунада.
Так Конор какбэ и вывозил. Вообще глупо считать бабаболом бойца,который хлопнул двух действующих чемпионов в двух весах. А насчёт боязни тоже глупость - вырубить Конора Хабиб объективно не сможет,у него нет нокаутирующего удара, да и ударка, в принципе, не особо. Так же как Хабиб говорит, что у Конора нет борьбы, так же у Хабиба нет ударки.
Насчёт того, что без зрителей было - думаю, тут как раз таки это сыграло в пользу Хабибу, иначе ему бы зал и слова не давал бы сказать, имхо
не хлопнул, а постучал

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Да не, Конор крутой боец, базара нет, но Диаз и Хабиб круче Фергюссона Конор хлопнет, например, более чем уверен.
думаю с ним он тоже постучит

offline