Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #256 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

не хлопнул, а постучал

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


думаю с ним он тоже постучит
Хз вот, Фергюссон от Ваннаты почти улетел, хотя это чисто мое мнение, конечно.
он вроде как часто себя перегружает что сказывается. а когда он в тонусе то он отлично валит. макгрегору было бы нормально если бы сейчас как в старые добрые был в топе к1, там бы он мог развернуться с ударкой, хотя, и там его успокоили бы быстро попадись ему петросян, банчамек или еще кто топовый. помню читал как-то интервью какого-то литовца или латыша, он говорил как ему заплатили касарь евриков чтобы он вышел в клетку с макгрегором, они его туда закинули типа как кролика к удаву, так этот кролик уебал их макгрегора и у него текли слезы

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
оказывается он уже тогда постучал
Ага, я тоже что-то такое читал или смотрел. Так он и Джо Даффи сдавался. Причем я думаю, что пару раз он Хабибу уебет, но даг выдержит, Барбоза Хабибу хайкик нормальный такой зарядил и тому похуй было.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Хз вот, Фергюссон от Ваннаты почти улетел, хотя это чисто мое мнение, конечно.
он вроде как часто себя перегружает что сказывается. а когда он в тонусе то он отлично валит. макгрегору было бы нормально если бы сейчас как в старые добрые был в топе к1, там бы он мог развернуться с ударкой, хотя, и там его успокоили бы быстро попадись ему петросян, банчамек или еще кто топовый. помню читал как-то интервью какого-то литовца или латыша, он говорил как ему заплатили касарь евриков чтобы он вышел в клетку с макгрегором, они его туда закинули типа как кролика к удаву, так этот кролик уебал их макгрегора и у него текли слезы

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
оказывается он уже тогда постучал
ничего не понятно. Коноро что ле проиграл? кАЧЕСТВО пищдец
Ага, его пятку отпиздили так что он застучал как сучка, Ахиллес ебучий

offline